Опубликовано 28 Май, 2013 - 12:01

Начну с того, как он у меня появился. Привезли нам его под самый новый год. Я ждала этого с нетерпением. И вот Он стоит у нас на комоде. Красавец))). Сразу скажу, до этого у нас не разу не было такого большого телевизора. Поэтому я была в шоке. Сразу подумала, зачем такой большой? Спустя пол года сижу и думаю, не такой он уж и огромный.
Теперь по существу. Качество передачи видео супер. Первое что посмотрели, так это был хоккей ( обожаю этот вид спорта), это было нечто. все четко видно, все номера на майках игроков и другие детали..Правда на некоторых кабельных каналах есть дополнительные помехи и шумы... Но я их не смотрю. Звука больше чем достаточно. Мы обычно слушаем на 10 это приблизительно процентов 20 от общего звука. 3d фильмы смотрим не часто ( очень долго качаются с интернета). Но эффект супер!!!! Угол обзора действительно большой. Одно удовольствие от просмотра. Так же в комплекте шли пара 3d очков, тоже является плюсом.
Из недостатков. В телеке предусмотрена функция wi-fi. Но это только на словах. Необходимо покупать дополнительный разъем, и тогда можно будет пользоваться, а он не дешево стоит. Мы не покупали, сбрасываем фильмы на флешку и просматриваем на телевизоре. Впринципе удобно.
За пол года использования никаких нареканий к телевизору небыло...
Так что советую, тем кто хочет ощутить себя в "мини-кинотеатре": качайте 3d фильмы, выключайте свет, берите чипсы, надеваете очки, добавляйте больше звука и наслаждайтесь просмотром.
girl sensationрекомендует