Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 21:38

Всем привет !

Сегодня расскажу о покупке шапки для дочки на алиэкспрессе . А удачная она или нет , решайте сами =)

Итак , заказывала шапку для моего ребенка моя мама. На картинке все вполне радужно , милый ребенок в милой шапке . Вот кстати ссылка на нее тык.

Цена : Стоит она 302 рубля , мама покупала за 173.

Доставка : заказывала мама ее 30.10 , получили посылку в конце ноября , т,е до Владимирской области шла около месяца.

Впечатления : О впечатлениях больше расскажут фотографии. Скажу лишь то, что шапка на внешний вид картинке на сайте вполне соответствует, а вот когда вывернули ее всю удовлетворенность как рукой сняло и вот почему :

• не хватает куска подкладки
  • торчат нитки
  • присутствует запах
  • внутренняя подкладка из флиса крошится(не заделаны края)
    шапка внешне , вполне хорошая
    столько подкладки не хватает
    ниточки торчат

Естественно , что после этого решили открывать спор и требовать 100 % возврата денег. Причину указали не соответствие заявленному качеству , вроде так.

Спор : Продавец адекватный. Извинялся , все как положено . Правда начал торговаться : предложил вернуть сначала доллар , потом 1.5 доллара, но мы строго стояли на своем и требовали только 100 % возврат средств , в общем спор мы выиграли.

В общем шапке ставлю троечку , конечно что-то да как-то можно придумать , , но ведь покупая товар, мы рассчитываем получить его надлежащего качества и не заниматься потом кройкой и шитьем.

Что касается самой шапки : Ребенку в полгода великовата еще , она тянется и когда мы ее подлатаем , то конечно же поносим .Шапка яркая, приятная на ощупь,красивой вязки,ну и надеемся с переделанной подкладкой будет теплой.

Достоинства
  • Выглядит внешне хорошо
  • Обошлась бесплатно
Недостатки
  • Бракованная
  • Присутствует запах
  • Торчат нитки
Маюша123не рекомендует
01.12.2015
Отлично. Молодцы, что выиграли спор.
Спасибо Smile
02.12.2015
правильно! так и надо с продавцами!
02.12.2015
Да , спасибо , ну мы же правильно поступили и не придираемся , кстати деньги уже вернули и в полном объеме .
26.12.2015
Не самая удачная покупка((
30.12.2015
Тайра, учитывая что досталась бесплатно, то сойдет )