Среднее: 5 (всего голосов: 2)

evgentus82 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 20:01
Достоинства: простота и удобство

Когда мы покупали стационарный Фильтр Аквафор Трио продавец рекомендовала нам через 3 месяца после его установки заменить только один первый модуль, а затем через год все три одновременно.

6 месяцев нас устраивало качество воды, а когда оно стало хуже (из крана потекла белая вода и появился подозрительный вкус) мы решили поменять сразу все три модуля и купили комплект сменных модулей за 1800 рублей.

Замена модулей не вызвала каких-либо затруднений. С помощью специальной насадки мы открутили колбы, промыли их и поставили новые модули. Затем закрутили. Вдвоем с мужем мы справились за 30 минут.

Еще через 20 минут после того, как мы пропустили воду, очищенная прозрачная вода текла из нашего крана.

Старые модули выглядели, конечно, ужасно - вот один из них (самый первый).

Внутри самой системы тоже была ржавчина и грязь.

Качество воды, которую очищает Фильтр Аквафор Трио, нас полностью устраивает. Поэтому, рекомендуем.

evgentus82 рекомендует Фильтр для воды АКВАФОР ТРИО Комплект сменных модулей PP5-B510-02-07

Брэнд: АКВАФОР
Тип техники: Фильтр для воды