Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Kate L аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:35

C-THRU Golden Touch, туалетная вода (edt), 75мл, Греция, 2001 год, цена в ИМ от 250 рублей.

Конечно, я должна была познакомиться с чем-то из Греции. Из всей линейки C-THRU (Си-Тру) я выбрала самый-самый (по пирамидке) для меня Golden Touch.

Семейство: цитрусовые, цветочные, шипровые.

Начальные ноты: бергамот, красный апельсин, черная смородина.

Ноты сердца: груша, персик, жасмин.

Ноты шлейфа: мускус, сандал, пачули, кедр.

И что же? И ничего. Я ждала что-то более густое и средиземноморское,  более насыщенное, именно груша-персик-мускус...черная смородина...А получила? Если совсем уж не фантазировать, то это довольно мыльная сразу, цитрусовая с очень мало-мало сладким продолжением туалетная вода. Не такая, на которую обратишь внимание и подумаешь...ооо...что-то интересненькое.  Нет, совсем не интересное. Мыльные цитрусы. Фруктов нет. Через какое-то время вроде разветривается, но сказать что на вас что-то больше, чем дезодорант, по-моему не возможно. Ароматизированный дезодорант-спрей с невнятным ароматом. Уж во всяком случае, не тем, что хочется представить, видя "пирамидку" Golden Touch.

Для меня ни с чем не сравним, ни на что не похож.

Греки разочаровали...

Про стойкость. Ну как сказать, ведь и от дезодоранта какие-то "куски" аромата остаются, вот и тут так. Что-то есть, чем-то пахнет. Как проходящий, интереса ради, ознакомления для - пусть будет. Пользоваться, прямо скажем не хочется. Нет-нет, он не противный, просто ну просто. Когда есть альтернатива, за Golden Touch рука не тянется совсем.

Да, купила я ещё зимой. Так что зима-весна-лето, корректив в моё мнение не внесли.

Про оформление - вот так выглядит при покупке, как на фото, в пленке трубочка, отрываешь пленку - там пластиковая коробочка, а в ней уже флакон. Во флаконе - шарики стеклянные на дне. Забавно, но как-то бессмысленно. Особо их не видно в затемненном флаконе, ну не так, чтобы бросались в глаза. Когда берешь флакон в руки, да, перекатываются, шуршат, никакой функции кроме улыбнуться не несут. Думаю, из этой серии есть что-нибудь такое, что можно презентовать юной барышне, забавы ради. И в пластиковую упаковку от ТВ, она что-нибудь тоже насыпет, типа резиночек-заколочек.

Kate L рекомендует C-THRU Golden Touch

Категория: Парфюмерия
Брeнд: C-Thru
30.07.2014
Зато подарок за покупку получили! Wink
30.07.2014
Bagirra, спасибо Smile Це была неожиданность, подарок передарила сразу же Big smile
А мне нравится оформление - прикольная идея с шариками! Wink
30.07.2014
А я о таком даже и не слышала Shock
А пирамидка сама очень интересная! Пикантный должен бы быть аромат!
30.07.2014
Впервые слышу, жаль, что не подошли, конечно хотелось бы от Греции чего-то более впечатляющего Puzzled
Жаль, что разочаровал.
Жаль, что не впечатлил Sad
ах... брать не будем )) Big smile
30.07.2014
Читала отзывы и думала присмотреться к этой марке. А теперь не буду! Спасибо Wink
А я по упаковке подумала, что это кофе Big smile
30.07.2014
Во флаконе - шарики стеклянные на дне. Забавно, но как-то бессмысленно.
А какой глубокий смысл должен быть в шариках? Big smile
По мне так отличный антистресс) Голден тач конечно,менее интересен,чем Черный Бриллиант той же марки...но гораздо интереснее массмаркета- а шарики чудесны Love
30.07.2014
Если бы все наши ожидания оправдывались...
30.07.2014
Наверное, вся эта линейка такая же, в общем, не стоит внимания! У них ещё есть линейка B.U., у нас четыре разных аромата стояло в Оптиме, но тоже цитрусы, мускус, дерево, в общем, современные парфюмерные компоненты Smile
обязательно попробую)))
31.07.2014
тоже его хотела купить, но руки так и не дошли..теперь видимо и не дойдут Smile
31.07.2014
греческий парфюм... интересно, не пробовала!