Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

Лиска17 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 17:49

Я всегда считала, что голландские вафли - самые вкусные. И раньше у меня не было причин в этом сомневаться. Я ела множество голландских вафель и совсем не ожидала, что именно вафли от "Яшкино" меня подведут.

Цена: 56 рублей

Срок годности: 8 месяцев

Состав: на фото (Кошмарный, кстати. Е-шки, пальмовое масло и всё такое). Удивило сгущеное молоко в составе. Они же с карамелью, не?

Производитель: "Яшкино". Вся соответствующая атрибутика подтверждает это.

Количество: 8 штук или 290 грамм.

Соответсвие картинке: Совершенно не то, чего хотелось бы. Верхняя часть, конечно, похожа. Но посмотрите на вафлю сбоку! Она раза в 3 тоньше, чем на картинке! Карамели и вовсе практически не видно. Тонюсенькая полосочка.А о вкусе, если честно, и говорить то не хочется. Вафли как будто резиновые. Откусить их достаточно сложно. Сочетание рассыпчатой вафли и тягучей карамели отвратительно. Кусочки вафли забиваются и прилипают к зубам. Вкус жутко химозный. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Но я уж точно не куплю больше эту гадость. И никому советовать их не стану! Яшкино ещё никогда так меня не разочаровывало.

Мои другие отзывы на продукцию "Яшкино"

Шоколад с ананасовыми цукатами

●​ Обалденный бисквитный рулет

Тягучие конфетки "Нильс"

Французские хрустящие крекеры с кунжутом

Лиска17 не рекомендует Вафли Яшкино С карамельной начинкой

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Брэнд: Яшкино
  • Для сластен

14.03.2016
    Chanelka20 аватар

Здравствуйте дорогие читатели! Вафли я люблю, вот и решила написать отзыв об одном виде покупных вафлей. И ими оказались Голландские вафли "ЯШКИНО" с карамельной начинкой. Упаковка для вафлей подобрана правильная, внутри есть лоток поделенный пополам, чтобы вафли не повредились при транспортировке. Читать далее

• Пока писала отзыв, съела всю пачку (фото)

12.09.2011
    okrefi аватар

Первый раз я попробовала подобные вафли на работе. Я работаю в голландской компании и наши дорогие сотрудники регулярно привозят из Амстердама что-нибудь вкусненькое. Вот и в этот раз начальник угостил вафелькой к кофе. Вкуснятина необыкновенная! Сразу чувствовалось - европейское качество. Читать далее (6)

• Не оправдали ожиданий по вкусу и составу.

05.12.2015
    Екатерина1912 аватар

Я очень люблю кондитерские изделия с карамелью поэтому, когда в продаже увидела вафли Яшкино Голландские с карамельной начинкой купила попробовать. В магазине Дикси упаковка 290 грамм стоит 70 рублей. Состав вафель оставляет желать лучшего , он включает пальмовое масло и искусственные добавки. Читать далее (7)

• Аромат и нежность

08.09.2015
    белен аватар

Я не очень люблю вафли, мне не нравится как они скрипят на зубах. Но вот вафли "Яшкино", они не классические вафли, они не скрипят на зубах. Вафли ароматные, имеют карамельную начинку. Упакованы в пакет где написан и производитель и состав. Состав конечно не очень, много ароматизаторов. Читать далее