Среднее: 3.5 (всего голосов: 144)

Bubo4ka аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 13:08
Достоинства: неголодная
Недостатки: вес не ушёл, вздутие живота, запоры, застой желчи, землистый цвет кожи, изжога, неприятный запах из за рта, опасна для здоровья
В своё время кремлёвскую диету широко рекламировали в СМИ. Решила попробовать с её помощью похудеть на 2 кг - казалось бы, что может быть проще? В итоге заработала боли в желудке, отрыжку, пардон, запор, ноющую головную боль, нездоровый цвет лица - и плюс полтора килограмма за неделю! Врач сказал, что подобное питание ухудшает отток желчи и вообще замедляет обмен веществ. Я не представляю, как вообще можно похудеть, питаясь подобным образом!

Bubo4ka не рекомендует Кремлевская диета

тетя-мотя 14 Март, 2013 - 14:40
    Или не с той ноги вставали Big smile +
  • Lis@ аватар

Lis@ 7 Декабрь, 2013 - 10:02
    бред какой то.. вы меня извините.. видимо мяско с хлебом кушали
  • тетя-мотя аватар

тетя-мотя 7 Декабрь, 2013 - 10:31
    Lis@ , ну почему же? желчный при подобном питании реально страдает. головная боль из-за недостаткка углей. а привес запросто объясняется запором. Smile
  • Lis@ аватар

Lis@ 10 Декабрь, 2013 - 20:18
    плюс у вас видимо, потому что неправильно соблюдали диету.. плюса быть не может, если придерживаться 20, да даже 40 уе, и есть при этом жареное мясо..а вот если к мясу жареному прибавить запрещенное, тогда точно потолстеете. здесь смысл в дифиците углеводов, поэтому и худеют на майонезе с яйцами.. я так худела..а вы лукавите дамочка! что то не соблюдали значит!

• Ешь мясо, пей водку!

04.04.2012
    vishnya аватар

Меня время от времени мучают воспоминания о том какая я была тогда, в 18 - стройная 40-го размера, с весом 47 кг при росте 160 см. А так как с тех пор (за 7 прошедших лет) я еще и пару раз умудрялась дважды толстеть сначала на 15 кг от гормонов, а затем на 18 кг во время беременности(оба раза…

• кремлевская диета-залог моей стройности!

11.01.2013
    АНаталия аватар

Девочки, начну с того, что моей главной проблемой со школы был лишний вес(( На этой почве естественно куча комплексов. Особо старалась не заморачиваться, считала, что с генетикой не поспоришь. Все бы хорошо..... пока не влюбилась)))))) Тут то и начались мои эксперименты....

• Никогда еще не была такой сытой!

20.02.2012
    Лилия М. аватар

Я вообще очень сильно склонна к полноте и всю жизнь то толстею, то худею, хотя диеты придерживаюсь всю жизнь, начиная с 17 лет одной, вернее это даже не диета, а образ жизни, который всегда стараюсь приблизить к здоровому питанию, т.е.

• самоубийство

13.02.2012
    Ириша Кнопка аватар

Я не приемница диет вообще.а кремлёвская- это издевательство над собой. Надо воспитывать культуру питания- кушать правильно,употреблять и жиры, и белки, и углеводы в нормальных пропорциях, а не наедаться всякой дряни и в огромном количестве, а потом изнурять себя и свой организм такими диетами.