Среднее: 5 (1 голос)

Mulya 2412 аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 00:01
О cебе: хитровыдуманная
Достоинства: *универсальная, прочная
Недостатки: *все же высокая цена

Приветствую всех читателей))

В этот раз хочу рассказать и показать Вам супер-идею - как на одной небольшой площади, уместить разные "полезности" или сэкономить пространство в шкафу, ну и в моём случае - на подоконнике.

Первая, а она же большая ВСТАВКА В ПОЛКУ ВАРЬЕРА появилась у нас уже даже не помню когда... Я тогда искала оптимальный вариант, как же удобно разместить посуду в шкафу. Шкаф был высокий и оставалось уйма свободного пространства сбоку, около сушилки. Это самый удачный вариант организации в шкафу, внизу у меня на тот момент были миски, которые не вставали ребром на сушилку, а сверху чашки.

Так же можно её прикрутить наоборот, т.е. ножками к "крыше" внутри шкафа. Надеюсь понятно выразилась. Этот способ увидела где-то как-то. Это если нужно задействовать верхнее пространство.

Уже переехав в другую квартиру, ошибочно полагала, что она нам больше не понадобится. Но потом поняла, что катастрофически не хватает места для йогуртницы и всяких вкусняшек. Да и подоконники тут узкие, сильно не разгуляешься. В общем, ОПЯТЬ ВЫРУЧИЛА.

Описание:

• Можно поместить на полку; дополнительное место для хранения, например стаканов, мисок, банок для специй.
  • Лёгкий доступ к содержимому шкафа.
  • Шурупы прилагаются.

Вставка сделана как заявляет производитель, из стали с порошковым покрытием. За всё время эксплуатации не заржавела, но и прямого контакта с водой у неё нет.

Конструкция вставки весьма примитивна, но ведь и до этого додумались же))

И вот уже недавно решила купить ещё одну, только меньшую по размеру. Ну надо же мне куда-то горшки с зеленухой ставить Laughing out loud

ГЛАВНОЙ, отличительной ОСОБЕННОСТЬЮ является, то что их можно соединять между собой. В них изначально уже проделаны для этого отверстия.

В общем-то так я и сделала:Может кто-то закидает меня тапками, но МНЕ НРАВИТСЯ. Да и выбора особо нет, надо же куда-то это добро ставить.

Кстати, на сайте Икеи её нет, но есть в Руководстве По Покупке Кухни, стр. 21.

Так что вот Вам размеры, цены и артикулы:

• 32х13х16 см – 299 рублей, 801.366.22
  • 32х28х16 см – 399 рублей, 601.366.23

И ЕЩЁ МНОГО ДРУГИХ ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК ИЗ ИКЕИ У МЕНЯ В ОТЗЫВАХ!!!

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Mulya 2412 рекомендует Вставка в полку IKEA РАТИОНЕЛЬ ВАРЬЕРА

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
Полезно, спасибо!
09.12.2015
Спасибо за идею! Я все присматриваюсь к аналогичной полочке, теперь загляну в Икею!
09.12.2015
если нет на сайте, то ее вывели из ассортимента. Ни видела такой полки в магазине
402_Elene, Aleksandra2013, пожалуйста Wink

Тоналка, не верно)) часть ассортимента отсутствует на сайте. А вторую вставку я покупала в прошлую пятницу)
Они находятся в отделе кухонь, где мусорные вёдра, рейлинги и тд.)))) если что Wink
09.12.2015
а можете сказать номер товара? буду искать тогда
09.12.2015
А у Вас не сохранилось её артикула? Хотелось бы узнать, есть она в нашей IKEA или нет.
На заметку взяла!
09.12.2015
Девочки, ещё добавила на всякий случай информацию - артикулы в отзыв!!!
Ш32xГ13xВ16 см 801.366.22
Ш32xГ28xВ16 см 601.366.23
09.12.2015
Mulya 2412 , спасибо большое!
Так оригинально и в то же время просто! Smile Как жаль, что у нас в городе нет магазина Икея.
09.12.2015
Mulya 2412, даже в каталоге не нашла(((У вас точно не остатки распродают?
09.12.2015
Тоналка, нет её нигде, кроме как в Руководстве по покупке кухни страница 21. Я в отзыве написала!!!
А вот Вам поиск по стене в офиц. группе Икеа ВК [ссылка], только вчера отвечали, что они есть в продаже!!!
09.12.2015
Смысл мне тогда вообще писать отзыв про товар, который вышел из ассортимента и рекомендовать его? PuzzledBig smile
09.12.2015
Не нервничайте. Да я ж не против, просто хочется тоже найти такую. Обычно если нет на сайте, то товар выведен.
Значит будем искать Wink
я не нервничаю Big smile
11.12.2015
Уже не первый раз с удовольствием читаю Ваши прекрасные отзывы с идеями по организации пространства! Laughing out loud
Полочка очень понравилась, давно искала ее для внутренностей кухонного шкафа! Обязательно поищу такую в Икее))
11.12.2015
Daria17, Спасибо Love очень приятно, что кому-то полезна))
Да, она классная Wink
08.02.2016
Очень полезен!!!!я давно хочу, а мне никто не может привезти)))а сейчас я им сброшу Вашу ссылку)
13.02.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, Wink
23.11.2016
Привет. На последней фотке стоит коробуля со сладостями,что это за чудо?мне жизненно геобходима такая штука Smile
24.11.2016
vladany, здравствуйте. Если Вы про ЭТОТ КОНТЕЙНЕР, то его недавно сняли с производства Sad поищите в Икее, может остались на остатках или присмотритесь к ТАКОМУ Smile