Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 10:14

Так интересно копнуть поглубже, чтобы разобраться, как же на нас влияют повседневные случайности и незначительные детали, на которые мы не обращаем внимание. По-хорошему книга доказывает и обосновывает присказку, что "жизнь состоит из мелочей". Теплый предмет в руках действительно сделает нас мягче и более отзывчивыми, чистые свежие простыни действительно повлияют на качество сна, красному цвету вообще уделено несколько глав, очень полезно узнать, в чем сила платья этого цвета. И вот всеми этими примерами и, что очень важно, рассказами о экспериментах, наполнена эта книга. Интересующимся популярной психологией - рекомендую.

И как всегда - фотографии. Обложка

Оглавление

Странички

Покупала на Лабиринте.

Кабанова Ксения... рекомендует Теплая чашка в холодный день: Как физические ощущения влияют на наши решения. Тальма Лобель

Категория: Другие книги
Автор книги: Тальма Лобель
Тематика: Психология
03.01.2015
интересно,спасибо)
03.01.2015
Спасибо за отзыв! Обязательно прочитаю!