Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 20:46

Один из моих самых любимых запахов - ваниль! И как только в каталоге Avon мелькнула серия "Ароматная ваниль и сандаловое дерево", я сразу заказала её всю! В неё входят гель для душа, лосьон-спрей для тела и лосьон для тела. Сегодня делюсь впечатлениями о лосьоне для тела Smile

Когда бутылочка попала мне в руки, я немножко удивилась, объём всего 200 мл, но она кажется такой большой. Вид у всего Avon Naturals мне почему-то кажется дешёвым, но милым. Этот лосьон не исключение. Полупрозрачная белая пластиковая бутылочка с нежными надписями и изображением цветка ванили и стружкой сандала. На тыльной стороне написан состав и способ применения на разных языках. Производство Россия. Цена тоже приятная, без акций и скидок 200р,

Состав: вода, жидкий парафин, глицерин, стеариновая кислота, глицерилстеарат, пэг-100 стеарат, диметикон, вазелин, триглицерид каприловой/каприновой кислот, отдушка, феноксиэтанол, цетиловый спирт, метилпарабен, карбомер, калия гидроксид, акрилаты/(С10-С30) акрилакрилат кроссполимер, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, масло ши, токоферола ацетат, пропиленгликоль, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт сандала белого, экстракт плодов ванили плосколистной, Cl 19140, Cl17200, Cl 42090, бензиловый спирт, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль, лимонен, линалоол.

Крышка плотная, но открывать её удобно. А вот выдавливать лосьон не очень! Бутылочка стоит дозатором вверх, а лосьон густой и каждый раз приходится буквально вытряхивать его. Потом придётся ставить вверх тормашками и будет не красиво...

Сам лосьон белый, без шиммера - это для меня очень важно, не люблю эти блёстки потом на теле и одежде. Очень густой, но распределяется легко. Достаточно слегка растереть небольшое количество между ладонями и лёгкими движениями наносить на кожу.

Аромат просто божественный!!! Ваниль, согретая сандалом. Ням ))) Летом такой аромат будет не в тему, но вот в холодные времена хочется пахнуть именно так! На коже аромат сохраняется в течении всего дня + можно обновлять его лосьоном-спреем. Он не навязчивый и ощутить его можно только плотно прислонив нос к коже.

Avon нам обещает:

30 часов увлажнения

Впитывается он долго... Только примерно через час перестаю ощущать на коже жирную "плёночку". Зато потом кожа такая гладкая Love Не сказала бы, что на 30ч., но на день точно остаётся это увлажнение.

Ещё одна вкусняшка от Avon Naturals - скраб для тела

Достоинства
  • Аромат ванили на коже весь день!!!
  • Кожа гладкая после него
  • Милый дизайн
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Впитывается не сразу
  • Неудобно выдавливать
MsRoxieрекомендует
04.12.2015
Очень люблю аромат ванили...ммм)) Надо попробовать эту новую серию!
04.12.2015
ага, она классная ) Только спрей спиртом попахивает, я его 2 часа открытым подержала - перестал Smile