Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 12:36

Решила зайти в магазин и приобрести себе новый оттенок гель-лака. В магазине выставляли товар, бегали продавцы-консультанты все были заняты. И тут я застряла около прилавка с лаками и ко мне подходит ко мне управляющая магазина и предлагает свою помощь. Обычно я как -то сама выбираю оттенок и иду на кассу, но тут она с первых слов заинтриговала меня тем, что появилась новиночка от блюскай.

Я не занимаюсь гель-лаками профессионально, но люблю красить ногти себе, подружкам) Не трачу на это много денег. Люблю гель-лак блюскай, аллергию ни у меня, не у подружек не было. Так же держится примерно 2-3 недели и считаю это достаточным.

LACOMCHIR - новинка от партнера ФАБРИКИ БЛЮСКАЙ, стремительно набирающий популярность благодаря своему соотношению качество-цена. По своему качеству Лакомшир соответствует гель-лакам канадского бренда LUXIO, и ничуть не уступает гель-лакам западных производителей. Но цена LACOMCHIR значительно ниже благодаря его производству на территории Китая. Этот новый гель-лак можно дешево купить в нашем- магазине. Палитра LACOMCHIR насчитывает более 160 самых красивых, ярких и популярных оттенков. Наносить Лакомчир легко и просто, что делает его доступным, в том числе, и для домашнего использования. Все оттенки достаточно плотные, легко наносятся и держатся на ногтях 2- 3 недели, не причиняя вреда натуральным ногтям.

Я взяла винный цвет, тем более осенью он всегда актуален. Я обычно люблю яркий дизайн:желтые, синие цвета, но осенью захотелось чего-то нового, более спокойного , но все равно эффектного.

Мой выбор - цвет TD108

Стоимость: 180 рублей.

Запах: обычный стандартный запах. Гель- лаки , по-моему мнению имеют запах такой же как и у обычного лака.

Нанесение: очень удобная кисточка, так же хочу отметить,сто после нанесения первого слоя цвет получается очень насыщенный. Густая консистенция.

Ставлю все 5 звездочек. с удовольствием приобрету себе новые оттенки.

Благодарю за внимание, спасибо за Ваши оценки)

Твоя подружка н...рекомендует
23.10.2016