Среднее: 5 (1 голос)

baiker007 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 22:56

Всем доброго времени суток!

Часто при маникюре для украшения ногтей мне хочется использовать стразы или бульонки. Но их стойкости обычно хватает на пол дня. Даже на гель лаке они у меня держатся не более 3-х дней. Ну видать руки ни с того места растут, раз не могу нормально их закрепить, потому что у многих девушек судя по отзывам и видео-урокам держатся они до 2-х недель

Многие бьюти-блогеры рекомендую клеить украшения на клей для ногтей. Решила и я попробовать такой способ.

Цена клея 65 рублей

Покупала в специальном ларьке с лаками

В основе клея жидкой полимер – цианакрилат.
Розовый гелеобразный клей SEVERINA – это клей сильной вязкости. Такой вид клея требует для застывания больше времени, чем жидкий клей. Медленное высыхание позволяет, в случае необходимости, корректировать положение типса или элемента ногтевого дизайна.
Гелеобразный клей рекомендован для фиксации типс на ногтях с несовершенствами. Благодаря своей густой консистенции и длительному времени застывания, клей проникает в пустоты между искусственным и натуральным ногтем и надёжно фиксирует типсу.

Характеристика клея:

Клей розового цвета, но он практически бесцветный, если лак белого цвета, то он его не окрашивает. Консистенция жидкая, сохнет в течении минуты. Пахнет супер клеем.Есть кисточка, этим она и удобна, так как можно регулировать количество необходимого клея.

Использование клея:

• При наклеивании страз, желательно чтобы клей не попадал на них, а то стразы становятся мутными и теряют свой вид. Я обычно делаю так: если нужно приклеить сразу несколько страз, клея наношу на всю площадь ногтя куда собираюсь их закрепить, и стараюсь успеть это сделать за один раз. Клей сохнет не сразу, это тоже удобно, если нужно что-то сдвинуть с места или приклеить сразу несколько страз
  • При использовании кисточку желательно сильно не тереть об горлышко, так как клей будет подсыхать и впоследствии возникнут проблемы с открытием. Я обычно после использования клея, через какое-то время беру и прокручиваю крышку пару раз.
  • Стойкость страз с этим клеем просто идеальная, обычно раньше возникает желание смыть лак, нежели успеют выпасть стразы. Обычные лаки ношу не более 3-х дней. На гель-лаках ещё не опробовала. Снимаю я стразы металлическим пушером отдираются они вместе с покрытием.
  • Также использую клей в тех случаях, когда ломаются ногти, просто наношу его на то место где есть скол и ноготь снова как новенький, благодаря этому я еще какое-то время сохраняю длину ногтей.

Покажу один вариант использования клея:

Клей рекомендую, думаю он пригодится всем кто любит украшать свои ногти какими-либо аксессуарами.

Всем спасибо за внимание отзыву!

baiker007 рекомендует Клей для ногтей и типсов Severina Nail glue extra strong pink

Для меня открытие!
13.04.2015
У меня комментарий не по теме слегка)
Как Вам удалось нанести этот жан-мишель так ровненько? Shock
У меня есть небесно-голубой лак этой марки - цвет божественный, но наносится просто отвратно( А тут нюд и так хорошо лежит!
СветLana Smile

youbo4ka,
мне он не показался капризным, при том что наносила лак я без базы, только обезжирила средством для снятия липкого слоя, поверхность ногтей у меня наполовину шереховатая из-за неправильного снятия гель-лаков. И то он лег неплохо, немного пузырил правда, а так в 2 слоя получилось то что надо. Следующий свой отзыв напишу о 2-х оттенках этого лака.
Интересно было почитать про клей. Не пользовалась ни разу. Smile
14.04.2015
Маникюр красивый и аккуратный...Надеюсь эта красота с помощью клея продержится как можно дольше Wink
супер вариант!!! Love
14.04.2015
я как раз на алиэкспрессе назаказывала себе стразиков, как приеду обязательно куплю к ним клей
спасибо за отзыв Smile
Красиво! Я не украшаю ногти, но почитать было интересно Smile
Классный маникюр получился. Love
14.04.2015
мне такой нада! последнее время ногти постоянно надламываются Puzzled
Красивый маникюр!
красивый маникюр получился Love