Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 18:16

Привет всем заглянувшим!

Сегодня напишу о полюбившемся матирующем креме от "Чистой линии" "Идеальная кожа"

Крем я приобрела себе на лето, так как в летний период хочется дать отдохнуть личику от всяческих тональных средств и дать коже подышать. Именно для этих целей я и приобрела данный крем, для лета.

Сначала он мне не понравился, при нанесении на лицо, крем начинал скатываться и жутко меня злить, я думала "что это за крем такой, как он кому-то может нравиться".

Какое-то время он простоял у меня на полке, но с наступлением летнего зноя я решила дать ему вторую попытку и мы подружились)

Теперь я точно знаю, если у кого-то крем скатывается, то значит вы просто его неправильно наносите!

Чтобы крем не скатывался при нанесении, его не нужно втирать! Просто легкими движениями наносите на лицо и оставляете его высохнуть самостоятельно, высыхает он очень быстро.

Мою кожу крем отлично матирует весь день, в течении всего рабочего дня на жирный блеск нет и намека. Если ищете хороший матирующий крем, то советую присмотреться к нему!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Приятный аромат
Тэссрекомендует
17.06.2016
Многим этот крем нравится, а я его не пробовала)
17.06.2016
Однако, сколько кремов перепробовала, но Чистую Линию еще не покупала. Спасибо за отзыв! Smile
18.06.2016
я пробовала чистую кожу маленький вариант - в длинной упаковке, нужно и такой попробовать)
01.07.2016
Это лучший крем для комбинированной кожи считаю. Более дорогие крема ему даже в подметки не годятся.
05.07.2016
А_нечка, согласна, сейчас, летом только им и пользуюсь, на зиму подобрала для себя парочку матирующих тональных кремов, как - нибудь напишу и про них)
14.07.2016
Мммм... А вот я его и не втирала и наносила тоненько... Только вот скатывается он не в процессе нанесения, а при носке. Не дай Бог почесать нос Big smile
16.07.2016
А его можно использовать под тональное средство, как Вы считаете?
22.07.2016
Нюсеныш , сегодня специально попробовала, можно)))