Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 18:43

Про книгу хочется сказать, что читается быстро и интересно. Остроумная сказка-притча поветствует о том, что случится если опустить руки или наоборот чего мы добьемся если будем двигаться постоянно вперед, невзирая ни на что. Во время чтения на место главных героев читатель постоянно, сам того, не замечая, ставит себя. И конечно ему хочется быть на месте только победителя. Я думаю, что именно примеры других нас заставляют переосмыслить свои поступки. Поэтому такая вроде простенькая и смешная сказочка приносит огромные успехи даже самым отчаявшим менеджерам. Да, это в первую очередь, повестование о том как стать удачным в своем любимом деле и как приспосабливаться к негативным факторам, которые постоянно появляются в нашей жизни.

naturlijkрекомендует
  • 12.05.2018
    Где-то на просторах интернета случайно наткнулась на название данной книги, которое меня, естественно, заинтересовало. Читала в электронном виде. Сюжет книги развивается вокруг мышей, цель которых - найти сыр и после этого спокойно себе жить, поедая этот самый сыр.
  • 25.03.2015
    Не могу присоединиться к мириадам положительных отзывов и хвалебных од в адрес этой книги... Предвкушала, как буду смаковать ее, как кусочек сыра, но не сложилось. Книга маленькая. Очень маленькая. Чтение заняло примерно час.
  • 19.10.2017
    Спенсер Джонсон в своем произведении " Кто украл мой сыр?" В данной книге будет рассказывать про двух примитивных и успешных мышат , которые искали свой сыр чутьем и двух человечков , которые использовали свой интеллект для поиска сыра.