soul girl аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:58
Достоинства: быстрый поиск, интерфейс, качественный, удобный
Недостатки: нет

Доброго времени суток, дорогие!

Сейчас я расскажу и покажу как найти вещь как найти вещь на aliexpress по картинке,

возможно для кого-то это окажется полезным. Для начала нужно скачать картинку на

компьютер, думаю все знают как это делается.

Теперь мы заходим в google и нажимаем на фотоаппарат возле строчки поиска (ссылка).

и находим ту самую фотку, которая нам нужна для поиска.

Вылезает куча ссылок и мы ищем прямую ссылку на товар aliexpress.

Если же ссылок на али не оказалось, возможно этой вещи нет,

либо найдите другую фотку с этим товаром.

Вот так вот я ищу вещи, которые вижу в интернете на картинках,

я думаю многие знают как это делать, но решила помочь новичкам!

Всем спасибо что зашли! ♥

soul girl рекомендует Google (google.ru, google.com)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Поисковик
Знаю такой способ - очень удобный Smile
Замечательный Wink
17.08.2014
Как удачно я наткнулась на ваш отзыв) Спасибо вам огромнейшее!!! Дело в том, что такая функция мне переодически нужна. Как ею пользоваться, я не знала, поэтому приходилось нужную картинку скидывать другу, а он уже предоставлял мне нужную информацию) Благодарю за помощь)
17.08.2014
Да не за что Wink Люблю писать такие отзывы с инструкциями пошаговыми)
17.08.2014
А можно проще сделать. Необязательно сохранять фотографию на компьютер. Можно просто нажать правой кнопкой мыши на изображении и выбрать пункт "Копировать ссылку на изображение", "Копировать URL картинки" или "Копировать адрес изображения" (как называется этот пункт, зависит от браузера). И при нажатии на значок фотоаппарата на странице Google выбрать вкладку не "Загрузить изображение", а "Указать ссылку". И вставить ссылку из буфера при помощи Ctrl+V. Так не придется захламлять компьютер Wink
Сама пользуюсь.
18.08.2014
Спасибо за отзыв, а я мучалась с поиском вещей и групп)))
18.08.2014
давно пользуюсь этим средством для поиска товара на али)
24.08.2014
спасибо за совет, я о таком способе не знала Smile
09.10.2014
Спасибо огромное! А я не знала, что такая возможность есть! Все время сетовала, что на али нельзя ввести картинку в поисковик, даже не подумала, что через гугл это возможно! Вы мне Америку открыли!!! Smile