Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 08:46

Бутылочка Pigeon стала для меня самым удивительным открытием во время введения прикорма.

Когда пришло время вводить в рацион кашки и пюрешки мы еще не знали об этом чудо-приспособлении, и каждое кормление заканчивалось как минимум стиркой детской одежды.

Ребеночек у нас миниатюрный, ротик малюсенький, и хоть мы и пользовались самыми маленькими ложечками для кормления, все равно часть еды непременно оставалась на щеках, подбородке и одежде.

У бутылочки с ложечкой в этом плане , по сравнению с кормлением обычной ложкой, оказалось ОГРОМНОЕ преимущество: внешняя сторона ложки - всегда чистая! Ведь ее не нужно опускать в баночку с пюре, оно просто попадает в ложку сразу из бутылочки через специальное отверстие в ручке.

К тому же очень просто контролировать объем каждой порции и выдавливать именно столько пищи, сколько ребенок в состоянии проглотить за раз.

Очень удобно еду в такой бутылочке взять с собой на прогулку или в гости. Бутылочка легко моется, стерилизуется, в комплекте с ней идет специальный ёршик.

Очень меня порадовали форма и размер ложки, удобные для ребенка.

Рекомендую всем такую бутылочку! Жаль, что раньше я о ней не знала.

Достоинства
  • Ничего лишнего
  • Практично
  • Удобно
Mariya12рекомендует
26.08.2014
Интересное изобретение,надо тоже попробовать такую бутылочку. Smile
05.12.2014
Как всегда пигеон на высоте! Love