Среднее: 5 (1 голос)

Onintao аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 00:23
Достоинства: низкая цена, обеспечивает праздничный лук вашему питомцу
Недостатки: иногда приходится подтягивать ремешок

Близятся праздники, уже сейчас повсюду витает дух Рождества и Нового Года: люди украшают дома, покупают подарки родным, друзьям. А я вместе с тем покупаю их и для своего кота. Помимо вкусняшек выбор пал на этот очаровательный ошейник в виде бабочки - питомец тоже должен быть наряжен к празднику.

Сама бабочка - атласная. Сшита хорошо, поэтому и выглядит очень аккуратно.

Размеры обычно указаны на странице товара: есть ошейники и с длинным ремешком, и на совсем тонкую шейку (подойдет для котят, щенков, маленьких собак вроде такс да и для большинства пород кошек). Но чаще они все одной, средней длинны - под 50 см. Ремешок можно регулировать, но крепление там слабое, да и ремешок очень гладкий, поэтому иногда приходится его подтягивать.

Замочек легко застегиваемый, но вместе с тем крепкий: сам не расстегнется.

Очень большой выбор цветов и рисунков, если поискать. Низкая цена позволяет набрать их целую кучу, и я думаю, что закажу еще несколько, но для разнообразия поищу что-нибудь еще и с узором.

Ссылка на товар

。*。+。(`・ω・。)o Мои покупки с Ebay o(。・ω・´)。+。*。

Onintao рекомендует Одежда для собаки/кошки EBay Ошейник бабочка Bow Tie Necktie Collar

Тип товаров: Ошейник
Брeнд: EBay
Ой, какой нарядный котейка! Wink
Kassandra-abiss, к праздникам готов ╲(。◕‿◕。)╱
11.12.2014
Смешной такой! Big smile И главное не снимает!
11.12.2014
smwsl, бантик ему не мешает, он его как будто вообще не замечает, так что и стаскивать нет надобности) Кроме того, он же такой очаровательный в нем. Вот и ходит, красуется (︶▽︶)