Среднее: 2.8 (всего голосов: 103)

Сolorof аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 12:43
Недостатки: безмерно липкий, кожу не выравнивает, не выполняет заявленных действий, не убирает блеск, ничего не маскирует, оранжевый оттенок

Доброго. После Мистиновского bb крема начала обращать на них свое внимание) Решила попробовать несколько кремов, которые предлагают на нашем российском рынке. Впечатления от очередного представителя ужасные. Еще хуже, чем bb от Евы.

⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜ Впечатления ⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈

• Цвет. На упаковке значится: светлая кожа. Цвет крема с кирпичным оттенком(( Этот же оттенок появляется и на самой коже лица.
  • Кроющая способность при этом нулевая! Это же мечта - оттенить лицо некрасивым тоном и оставить все несовершенства при этом на виду.
  • При всех этих прелестях еще присутствует жирность.
  • Ощущения в применении наипротивнейшие. Хуже чем от Евы.
  • Слабенький spf 15 против 30 от Евы.
  • Плюс обычные для этой фирмы щедрые обещания.

Не существует лучшего и более нежного крема для вашей кожи.

Ну-ну!

Маскирует покраснения и несовершенства.

Прячу фото тут, т.к. может кто не захочет смотреть(

Отличный ход - сделать крем с кирпичным оттенком под цвет покраснений, но он как-то не срабатывает.

⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈

Прячу еще одно фото тут, т.к. может кто не захочет смотреть(

угадайте где до и после)
угадайте где до и после)

Другие продукты от Eveline:

Эвелин совершенно себя дискредитировала. Прихожу к выводу, что кроме тушей и лаков у них больше ничего не стоит брать. Допишу отзывы на уже купленные средства и думаю на этом эксперименты с Eveline окончены SadНадеюсь мой отзыв был полезен Wink

⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜✧ Спасибо за прочтение! ✧⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈⚜✧⚜❈⚜❈

Сolorof не рекомендует ВВ крем Eveline blemish base Multifunction 6 in 1

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Eveline
Совсем не люблю эту марку ...
08.06.2015
Я от их голубого бб крема была в восторге, этот же сплошное разочарование за те же деньги((9Счет 1:1
08.06.2015
Хорошо, что не взяла его, а очень хотела!
Цвет жутковатый. Но может это просто на фото так.
Нет Вер, не только на фото Sad
Н-да..Вот так намажешься, морда кирпичного цвета..Ужасти.. Smile
08.06.2015
В мне немного другой крем от евелин очень нравится)
08.06.2015
мда...средство-то то так себе оказалось
08.06.2015
Да уж, цвет и в правду жуткий, в жизни, наверное, ещё хуже смотрится Sad
09.06.2015
вот так фуфло, иначе не скажешь
09.06.2015
Ничего себе оттенок для светлой кожи...
09.06.2015
Оранжевый оттенок это ужасно...
Ужас, этот оттенок совсем не подходит для светлой кожи Sick
Не доверяю этой марке, очень спорные продукты у них.
10.06.2015
Жуткий крем... Да и что еще стоит ждать от Эвелин? Я бы даже брать не решилась, как то страшно)
Акроха, это все мое любопытство. Чтоб его Sick
Всегда скептически относилась к марке Эвелин Big smile
11.06.2015
У марки действительно есть удачные продукты..но это больше или "уход" - дип.крема, мицеллярки, крема для тела и т.д., или декоративка для ресниц и ногтей, как и было написано
А ВВшки ихние боюсь чего-то)
27.09.2015
Печальный кремик.
01.10.2015
Тушь от Eveline люблю, а вот после неудачной покупки тонального крема теперь даже такие средства брать и не рискую(
03.10.2015
ТатьянкаLi, туши их я тоже обожаю.
24.02.2016
Девочки, спрашивайте если я что-то упустила и то, что вам интересно. Все отзывы отслеживаю - так что отвечу обязательно.
17.04.2016
Жуткий крем, у меня тоже такой имеется, надо будет отзыв на него состряпать! Так как я белокожая на мне вообще "супер " смотрится.
А зачем фото прятали? Вроде там ничего такого ужасного нет) Кому не нравится фото кожи в отзыве про тональный - пусть не смотрят Wink
17.04.2016
dieimoon, Чтобы сразу в глаза не бросались)) чтобы успеть морально подготовится)) мне самой не очень приятно смотреть, представляю как другим может понравится) Эвелин сработала Big smile Тоже попались? Да уж, айрек полезный сайт - стараюсь сначала читать, а потом покупать...