MarinaKartina аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 10:34
Достоинства: волосы блестят, волосы становятся мягкими, запах, кончики более живые, питает

Начну с того, что очень люблю маски для волос, считаю что они необходимы, по крайней мере для моих волос. Именно эту маску я в своё время использовала часто и в большом формате, в последнее время почему-то перестала.

Не давно, совершенно случайно наткнулась на мини формат в "саше" в магазине Элизе, стоят они по 50 рублей, вполне не дорого, да? Но после последнего же использования я думаю - а надо ли за эти "саше" вообще платить?

Объясню в чём дело, мне было настолько скучно в ванной, пока я ждала воздействия маски что решила содрать с неё верхнюю этикетку (кстати, на ней всё написано только на Русском языке), вот что вышло..

Сверху так:

А если снять эту наклейку, вот как:

Ближе: (в самом низу):

"БЕСПЛАТНЫЙ ОБРАЗЕЦ. НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ" !!!!

Меня развели... И не только меня.

Так что делайте выводы, продавец клеит этикетки со штрих кодом на бесплатные пробники и со спокойной душой продаёт их. 100% выгода!

Я конечно же навряд ли куплю этот товар еще раз. И в преть буду внимательней рассматривать подобные "саше".

А теперь на счет самой маски. Она на самом деле очень даже не плохая, в использовании вполне экономична, такого пробничка хватило на два использования (на среднюю длину волос, по плечи), при условии не использовать на корнях.

Страна производитель - Франция.

Вот что обещает производитель: Маска для сухих волос Eugene Perma Keranove Laboratoires Masque Nutrition et Soin призвана вернуть блеск и красоту обессиленным волосам. Активные компоненты средства восстанавливают структуру волос, выравнивают их и успокаивают кожу головы.
В составе формулы маски для сухих волос Eugene Perma Keranove Laboratoires Masque Nutrition et Soin содержится уникальный комплекс Dermo-Keratyl, экстракт и ядро Манго. Комплекс питает волосы необходимыми микроэлементами, восстанавливая их структуру. Экстракт манго глубоко увлажняет волосы, придавая им эластичность и яркий блеск. Ядро манго богато на белки и жиры, которые способствуют восстановлению структуры волоса. Мягкие и блестящие волосы легко расчесываются и излучают здоровый блеск.

В целом продукт выполняет обещания, после первого же применения волосы стали заметно здоровые, по крайней мере на вид, приятные на ощупь и хорошо расчёсываются (для меня это актуально). Думаю стоит покупать полноразмерный вариант.

MarinaKartina рекомендует Маска для волос Keranove