Среднее: 4.5 (всего голосов: 82)

SvetaKonfeta аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:33
Достоинства: аромат приятный, большой объем, замечательно скрабирует, не раздражает и не сушит кожу, нереально вкусный аромат

Я не первый раз пользуюсь скрабами от "Planeta Organica", они привлекают меня своей натуральностью. В этот раз мне посчастливилось приобрести скраб для тела с сибирскими кедровыми орехами и маслом малины. И я не ошиблась в выборе. Скраб действительно очень натуральный. Выглядит он как малиновое варенье и имеет приятный запах настоящей малины. Его так и хочется сьесть.

Скраб находится в довольно большой баночке, а значит его надолго хватит, расходуется экономно даже если использовать на все тело. Если проанализировать состав скраба, то можно увидеть, что он содержит в основном натуральные компоненты.

При нанесении на тело мягко отшелушивает отмершие частички, не царапает кожу. Скраб легко смывается. Не оставляет после себя ощущение стянутости и сухости. Помимо того, что он очищает кожу, он ее еще и увлажняет.

Скраб является прекрасным антистрессовым средством, так как его запах бодрит и освежает!

Стоимость скраба: около 150-200 рублей.

Где продается: Organic Shop, интернет-магазины натуральной косметики.

SvetaKonfeta рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Siberia сибирские кедровые орехи и органическое масло малины

31.03.2014
Прямо съесть хочется! Представляю какой прекрасный запах!
  • Хороший, но...

30.07.2013
    Pandora-N аватар

И вот, очередной скраб продукции Planeta Organica. Не буду долго растягивать отзыв, перейду сразу к сути. Скраб по свойствам хорош! Прекрасно отшетушивает кожу, не сушит, может немного грубоват, но только самую малость, как раз для бёдер и попы очень подходит.

• порадовал

07.03.2014
    sever48 аватар

и так, гуляя в Ашане наткнулась на него, и меня посетила мысль что он мне нужен,зачээм? а оказался он хорошим,очень очень очень. Там написано что то про малину, но те кто любят сладенькие ароматы, не спешите в магазин, малинкой пахнут он не будет.

• Отличное малиновое варенье со своими нюансами

31.03.2014
    y_safarova аватар

Купила это скраб на волне общей истерии по поводу органической косметики. И ни разу не пожалела. Использую уже вторую бадью и буду заказывать дальше, не смотря на тонкости и недостатки, ну а кто без них. Этому бриллианту я прощаю острые грани.