Среднее: 5 (1 голос)

♥SunnyLady♥ аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 15:26

Здравствуйте! Smile

Мой мальчишка ещё только родился, а я уже с нетерпением ждала, когда же он начнёт листать книжечки, делать первые штрихи карандашиком, а уж тем более произносить первые лёгенькие словечки и учить со мной первые буковки!

Но, чтобы это произошло скорее, надо же что-то делать! И вот, у нас в доме уже карандаши, фломастеры и много-много самых разнообразных книжек. Во всём этом многообразии меня очень радуют серии книжек-раскрасок Издательства "Атберг 98". Я совершенно случайно наткнулась на них в сети Гипермаркетов "Ашан".

Чем же они мне так понравились:

• приятный детский дизайн - именно с такими книжками я и хотела развивать ребёнка: сочные привлекательные цвета, милые и интересные герои
  • многостороннее развитие малыша (об этом подробнее ниже)
  • привлекательнейшая цена! Я даже не предполагала, что такие бывают Smile

Самые любимые наши с малышом серии:

• серия "Маленький фантазёр" - 2 в 1: книжка-наклейка и книжка-раскраска
  • серия "Моя первая раскраска", о которой я Вам сейчас расскажу подробнее)

В Серии "Моя первая раскраска" - 4 книжки: Лесные жители ("Белка и Лиса"), Насекомые ("Пчела и Улитка"), Домашние животные ("Лошадка и Щенок") и Водные жители ("Черепаха и Краб"). Героев в книжках, конечно же, больше, чем 2!)

Белка и Лиса
Белка и Лиса
Пчела и Улитка
Пчела и Улитка
Лошадка и Щенок
Лошадка и Щенок
Черепаха и Краб
Черепаха и Краб

Все герои - милашки) Контуры у раскрасок толстенькие, что очень удобно для малышей - не так страшно заехать карандашиком/ фломастером или чем-либо ещё, чем он рисует, за границы. Все герои изображены на тематическом фоне, и, раскрашивая, малыш дополняет целую картинку, а не отдельного героя! Развиваем фантазию!)

Над каждой картинкой - лёгкий вопрос про её героя. Развиваем мышление и расширяем познания!)

Под картинками - название героя написано большими буквами. Внутри каждой буквы стрелочками и пунктирными линиями указано, как её писать. Учим буквы и их написание!)

Вот такие вот замечательные раскраски)

Что же они развивают и чему учат малыша? Создатели подробно описали на обороте каждой книжки:

Серию книжек-раскрасок "Моя первая раскраска" всем-всем родителям обязательно СОВЕТУЮ! Smile

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!

Всегда Вам рада, Ваша ♥SunnyLady♥

♥SunnyLady♥ рекомендует Серия "Моя первая раскраска" Издательство Атберг

• fimmi аватар

fimmi 3 Ноябрь, 2016 - 15:31
    А на какой возраст эти книжки рассчитаны не было указано? Даже интересно стало.
    Рисунки явно на малышей лет 3-4 рассчитаны, но буквы в этом возрасте изучать рановато...
  • KseniaMaksimum аватар

KseniaMaksimum 3 Ноябрь, 2016 - 15:36
    Нужно будет обратить внимание, как подрастем!
  • ♥SunnyLady♥ аватар

♥SunnyLady♥ 3 Ноябрь, 2016 - 15:39
    fimmi указано только, что для детей дошкольного возраста) мы вообще в полгодика взяли, сначала смотрели картинки, в годик кое-как пытаемся раскрасить и читаем вопросики) буковки ещё впереди! Smile
  • ♥SunnyLady♥ аватар

♥SunnyLady♥ 3 Ноябрь, 2016 - 15:40
    KseniaMaksimum обязательно обратите, очень стоящие книжечки! Smile