Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 07:25

3240 рублей за набор из 2-х щеток Oral-B Professional Care 500 + Oral-B Kids Stages Mickey mouse

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

О покупке именно детской электрической зубной щетки я никогда не задумывалась, и наверно вряд ли бы обратила на неё свое внимание.

Но выбирая себе электрическую зубную щетку, я обратила внимание на семейный набор, по очень привлекательной цене – 3240 рублей, сразу за две щетки Oral-B Professional Care 500 + Oral-B Kids Stages Mickey mouse, и решила, что нужно брать не раздумывая.

Приобрела данный набор в ИМ ЮЛМАРТ.

Единственное в этом комплекте идет одно зарядное устройство на две щетки, но могу сразу сказать, ни каких неудобств при использовании не выявлено, я заряжаю щетки по очереди. И детская зубная щетка полностью разряжается дольше, нежили взрослая.

ДЕТСКАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА ORAL-B KIDS STAGES MICKEY

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-Х ЛЕТ

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

Яркая зубная щетка с изображением любимого мультипликационного персонажа станет новой игрушкой для ребенка.

Щетка действительно имеет привлекательный внешний вид, она яркая, а возможность выбирать насадки с любимыми героями, порадует не только детей, но и родителей.

ВСЕ ЩЕТКИ ORAL-B CОЧЕТАЮТСЯ СО ВСЕМИ НАСАДКАМИ ORAL-B.

Можно купить и с машинками, дизайн Тачки, и с любимыми героями Диснея, Микки Маусом, и с Принцессой, с героями из мультфильма «Холодное сердце», в стилистике популярного фильма «Звёздные войны».

ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА

Ручка щетки удобна как для самостоятельного использования детьми, так и для того, чтобы зубы детям помогали чистить родители.

Ручка щетки довольно таки толстенькая, но деткам удобно самим держать щетку в руках, да и мне тоже. Мне иногда приходится дочищать ребенку зубы.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТАЙМЕР

Мотивирует детей чистить зубы правильно: в течение первой минуты чистить верхний ряд зубов, затем после звукового сигнала в виде мелодии перейти к чистке нижнего ряда зубов (так же в течение 1 минуты), пока снова не заиграет следующая мелодия.

Детская зубная электрическая зубная щетка оснащена встроенным таймером, благодаря которому ребенку проще объяснить, сколько по времени нужно чистить зубы.

После первой минуты работы щетки, она останавливается, звучит мелодия, они разные, и по окончании звучания мелодии, щетка снова продолжает работать.

А значит, пришло время чистить допусти нижние зубы, если сначала чистили верхние.

Щетка помогает вашим детям чистить зубы лучше и дольше с помощью уникального музыкального таймера, который проигрывает одну из 16 мелодий, мотивируя детей продолжить чистку до 2 минут, рекомендованных стоматологами.

Целых 16 мелодий у щетки, но они такие однотипные, что я даже не проверяла. Но самое интересное, это то, что музыкальное сопровождение настолько бесполезное во время чистки зубов, что оно есть, что его нет. А все потому что, музыку во время чистки зубов просто на просто его не слышно, ели-ели как.

Конечно, если вы чистите зубы и у вас выключена вода с крана, то тогда есть вероятность услышать музыку, но мы чистим с открытым краном, и звук воды не дает услышать музыку.

Также музыка звучит, когда я снимаю зубную щетку с зарядного устройства.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

5600 возвратно-вращательных движений в минуту

Предельно мягкие щетинки щетки отлично прочищают жевательные поверхности зубов и не доставляют малышу дискомфорта при использовании.

Стимуляция десен более короткими щетинками, что избавляет в дальнейшем от проблем с зубами.

Электрическая зубная щетка не травмирует десна ребенка, щетинки очень мягкие, они бережно, но в тоже время эффективно удаляют налет на зубах.

Экстрамягкие, расщепленные на конце щетинки разработаны для лучшей чистки жевательных поверхностей зубов

Oral-B KIDS имеет более короткие щетинки для особо бережной чистки полости рта ваших детей

У меня как-то раз села моя электрическая зубная щетка, и решила свою насадку поставить на детскую щетку, так вот я почувствовала разницу, детская щетка очень бережно, мягко чистит зубы.

Действительно чувствуется разница в количестве возвратно-вращательных движениях в минуту. В детской щетки их 5600, а во взрослой 8800.

И на ощупь щетинки детской насадки гораздо мягче, нежели чем у взрослой.

УДОБНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Специальные щетинки меняют свой цвет по мере износа, сигнализируя о необходимости замены насадки. Такая система помогает сохранить максимальную эффективность очистки в любое время.

Да, по мере износа, щетинки меняют свой цвет, становятся блеклыми, что свидетельствует о необходимости смены насадки.

По моим наблюдениям насадки для детской электрической зубной щетки стоят дороже, чем взрослые насадки (только самые простые!).

Например, за три насадки Oral-B Precision Clean, я заплатила около 750 рублей, а за две детских насадки я отдала 900 рублей. Разница очевидна.

И еще хочу рассказать об этом моменте, КАК МОЖНО СЭКОНОМИТЬ, ЕСЛИ У ВАС В СЕМЬЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО РЕБЕНКА.

Одну зубную электрическую щетку можно использовать всем деткам, просто меняя сменные насадки, чтобы у каждого была своя.

Например у одного ребеночка с героями из мультфильма «Холодное сердце», а у другого с героями Диснея. Детки, которые постарше могут и сами следить за своими насадками, а с детками помладше, стоит контролировать данный момент, чтоб никто ничего не перепутал.

В случае если у вас одинаковые сменные насадки, то обратите внимание, внизу насадки есть разноцветное колечко, для каждой насадки колечко своего цвета, можно и таким образом разделить насадки между детьми.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА

Ёмкости аккумулятора хватает на 20 минут непрерывного использования прибора. Его достаточно заряжать один раз в 5 дней при двукратной чистке.

Аккумулятор заряд держит долго, больше пяти дней. Мы видимо не всегда чистим зубки 2 минуты, бывает быстрее.

1 РЕЖИМ ЧИСТКИ «ЕЖЕДНЕВНАЯ ЧИСТКА»

Одного режима вполне хватает для чистки детских зубов.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мой ребенок не побоялся чистить зубы детской электрической зубной щеткой, ведь он каждый день наблюдает, как я сама использую для чистки зубов электрическую зубную щетку.

Конечно, если сравнивать взрослую и детскую зубную щетку, разница очевидна не только внешне, но и по характеристикам. Самая главная из них, что в детской щетке количестве возвратно-вращательных движениях в минуту 5600, а во взрослой 8800. И по факту это ощутимо.

Бережная, но эффективная чистка зубов с помощью детской электрической зубной щеткой Oral-B гарантирована.

Электрическая зубная щетка не травмирует десна ребенка, щетинки очень мягкие.

Могу сказать, что детская электрическая зубная щетка поможет научить чистить ребенка зубы самостоятельно, приучит к ежедневной чистке зубов. Особенно когда малыш наблюдает, как мама ежедневно чистит зубы электрической щеткой, и ему самому хочется также.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Simona.girlрекомендует
03.11.2017
Ай-ай-ай, чистите зубы с открытым краном? А я своих с детства приучаю воду беречь... Smile
03.11.2017
Не всегда получается, вот любим мы с водой играться)
03.11.2017
Моя дочка с удовольствием чистит зубки) А семейный набор заинтересовал, хороший шанс попробовать электрические щетки
03.11.2017
Это хорошо))) мы сейчас уже тоже чистим зубы хорошо, а раньше не очень любили) а семейный набор получается выгоднее)
03.11.2017
Что ж я раньше не догадалась? У нас как раз проблемы с чисткой. Надо такую щётку попробовать, может поможет))
03.11.2017
Да, попробуйте!) но у меня малыш насмотрелся как я чищу зубы своей щёткой и тоже захотел)
03.11.2017
Моя тоже любит чистить зубы электрическими щетками.
04.11.2017
Это здорово! Очень удобна щётка в использовании! Как взрослая, так и детская) я вот только мужа не могу уговорить пользоваться электрической щёткой, ему обычная больше нравится)
07.11.2017
Очень хорошая щетка. У меня такая для взрослых!)
07.11.2017
И у меня тоже есть, я довольна качеством чистки зубов)
14.11.2017
я сама фанатка электрических зубных щёток и мой малыш тоже к ней неровно дышит) пока нам 1,3 пользуемся обычной, но возьму на заметку, что есть такие и для деток после 3-х)
15.11.2017
Лично мы раньше начали пользоваться детской электрической щёткой, после двух лет) мой малыш тоже на меня смотрел и все хотел попробовать)))