Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 09:47

Всегда мечтала о мультиварке и вот мы ее купили - выбирали долго и придирчиво и остановились на Поларис. Сразу дам несколько советов - выбирайте с большой чашей, так можно наготовить сразу на всю семью надолго. В мультиварке все получается очень вкусно, поэтому все будет съедаться очень быстро. Мы изучали и попробовали все режимы, самый лучший это пожалуй тушение и выпечка. В мультиварке у вас ничего не пригорит. Конкретно по этой модели, очень просто меню, сразу можно разобраться, если мерный стаканчик и пластиковая посуда для готовки. Есть книга с рецептами, плюс можно зайти на сайт и почитать там еще больше рецептов. Мы в итоге еще и книгу с рецептами купили. Минус модели показался в том, что после приготовления мультиварка не выключается, а продолжает подогревать уже готовую еду. Некоторые пишут, что функции на анг. языке, для тех кто знает англ. язык это вообще не проблема, ну а для тех кто не знает - выучить 12 слов не составит труда, особенно если часто готовишь. Очень часто готовим комбинируя режимы, например, курица - сначала обжариваем, потом тушим и т.п. Когда заканчивает готовит, то оповещает - пикает. После приготовления все легко мыть - чашу я предварительно заливаю водой на 10 минут, потом все легко отмыть. Насчет недостатков еще прочитала, что нет режима молочная каша - на самом деле я готовлю молочные каши в режиме рис, все отлично получается. Крышка внутри снимается, можно промыть. Самое главное, что мультиварка в некоторых режимах очень часто "парит", поэтому ставьте ее туда, где ее пар не причинит вреда шкафчикам на кухне или др. приборам. Включайте при готовке вытяжку.

Невестарекомендует
  • 26.09.2013
    Мечтая о мультиварке, больше всего планировала упростить себе готовку и сэкономить время, поэтому не медлила с покупкой. Почему-то выбор сразу пал на эту мультиварку, обойдя другие известные бренды. Цена была приемлемая - 3990 рублей, книга рецептов бонусом тоже порадовала меня.
  • 22.04.2014
    Так уж получилось, что дом наш на электричестве и хоть оплата в половину, но все же электрическая плита кушает хорошо. В свое время приобрела аэрогриль ( самый дешевый и не брендовый), пароварку и полтора года назад мультиварку Поларис.
  • 01.04.2014
    С появлением ребенка времени на готовая стало катастрофически недоставать. Мало того, что нужно приготовить на себя (а меню кормящей мамы и некормящего папы немного отличаются), накормить мужа, но еще и простерилизовать бутылочки, подогреть пюре.