Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 15:23

Всем здравствуйте!

Уже несколько лет на пике популярности находится такой тренд как контурирование лица. Мы все хотим иметь идеальный овал, точеный носик и высокие скулы. Именно такие стандарты женской красоты плотно сидят у нас в голове. Говорят, моду на контуринг ввела Ким Кардашьян, хотя мне кажется, что это было намного раньше, просто никто не называл это каким-то конкретным словом. Сейчас каждый уважающий себя бренд имеет в ассортименте продукты для контурирования лица. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен палетке для контурирования от итальянского бренда профессиональной косметики Diego dalla Palma. Сразу скажу, что питаю очень теплые чувства к этой марке. У нас она не очень известна популярна, и напрасно.

Несколько слов о марке для тех, кто впервые о ней слышит:

История компании Diego Dalla Palma начиналась с открытия в 1978 году в Милане Студии макияжа, где профессиональные визажисты не только работали с клиентами по концепции, предложенной Диего Далла Пальма, но и участвовали в ее разработке. Созданная на основании этого линия косметики быстро завоевала признание как у профессионалов, так и у их клиенток. Продукция компании не делится на профессиональную и массовую линии, ею с равным успехом могут пользоваться как визажисты, так и обычные женщины. Продажа косметики Diego Dalla Palma осуществляется во всем мире через салоны красоты или через специализированные отделы крупных магазинов с визажистом-консультантом фирмы.

В Беларуси эта косметика продается в магазинах "КРАВТ"

Итак, вот она, героиня моего отзыва.

Для тех, кому интересно, состав:

Открываем упаковку и приятно радуемся подробной инструкции, к сожалению, не на русском языке, но с красивыми рисунками. Здесь же написано, какой кистью какой оттенок наносить. Но так их получается очень много. Я наношу двумя: кистью для румян темные оттенки и кистью для растушевки теней светлые.

Дальше мы понимаем, что нам нужно определить форму своего лица и, в зависимости от этого, наносить пудры разного оттенка согласно инструкции.

Всего в палетке пять оттенков.

Вот так они выглядят на коже:Кусочек макияжа, выполненный с помощью средств данного бренда: праймер Diego dalla Palma,тональный крем Diego dalla Palma, консиллер Diego dalla Palma, палетка для контурирования Diego dalla Palma, помада Diego dalla PalmaМои впечатления от использования данного продукта:

1. Стильный дизайн.
  2. Упаковка плотно закрывается и хорошо открывается.
  3. Консистенция пудровая, что позволяет выбрать интенсивность нанесения, хорошо растушевать продукт и не выглядеть Рэмбо (потому что плохо растушеванный контуринг -- это одно из самых печальных зрелищ)
  4. Оттенки очень универсальные
  5. С помощью одной этой палетки можно сделать полный макияж в стиле nude (и не только)
  6. Продукт имеет хорошую устойчивость
  7. Есть инструкция, которая оказывает неоспоримую помощь в использовании
  8. Не содержит парабенов

В общем, всем, кто еще не знаком с этой маркой, однозначно советую попробовать, тем более, что помимо декоративной косметики, есть очень хорошие уходовые средства. И почему бы не начать с палетки для контурирования.

Цена: 93,00 бел. руб., около 48,5 USD

Darjushkaрекомендует