Vita93 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 15:38
Достоинства: суперский!
Недостатки: не нашла

Не люблю покупать второй раз один и тот же аромат, но этот просто супер! От молодых людей сыпятся комплименты. Вчера купила 2й флакон. Мой мч в восторге! Он свежий и лёгкий, поэтому уместен почти везде.

Учитывая его бюджетную категорию, вообще клад же! Кстати, из всей адидасовской серии Natural Vitality самые лучшие, как по мне. Подойдет скорее для активных натур. Стойкость на мне скромная (часа 4), больше и не нужно.

Верхние ноты: Личи, Красное яблоко, апельсин и Помидор;

Ноты сердца: Османтус, Лотос и Арбуз;

Ноты базы: Сандаловое дерево и Мускус.

Вывод: Бомбезный аромат, позитивный, вызывающий улыбку и поднимающий настроение. Мне очень понравился! Рекомендую!Smile

Vita93 рекомендует Adidas Natural Vitality

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Adidas
25.08.2014
Очень люблю запахи от Адидас. Они у меня ассоциируются с молодостью и энергией. Бывают, правда, резковатые. Но это дело вкуса.
25.08.2014
А мне больше зеленые нравятся))
25.08.2014
Интересно, помидор в пирамидке Smile раньше не встречала
  • "Адидасы" медленно, но верно покоряют наши носы...

22.11.2016
    Б_а_р_б_и аватар

Когда я выбирала для себя лёгкий аромат для лета, то на 100 была уверена, что в линейке Adidas я найду то, что нужно. Идеальным ароматом для меня стал Pure Lightness , который я с удовольствием использовала прошлым летом.

• Простой аромат, но для жары + 35 неплохо! Фото

01.08.2014
    Passya аватар

Доброе время суток! Этот аромат появился у меня случайно. Однажды, когда я была в магазине парфюмерии и косметики и мне ничего там не понравилось, нос "запутался" в ароматах, я расстроилась, а уходить без покупок не хотелось , я купила эту водичку. Долго она стояла на полочке и ждала своего часа.

• Я не спортсменочка,но мне нравится..

28.08.2014
    l_gurben аватар

Доброго времени суток,Красавицы! Помню,как познакомилась с этим ароматом(одним из множества в моей коллекции)Была зима..Распродажа в Летуале..Денег особо не было,но хотелось новую водичку..легкую непринужденную..Перенюхав кучу ароматов,я уже было собиралась уходить из магазина в расстроенных…