Опубликовано 12 Май, 2015 - 22:30

Получилось так, что мне очень давно хотелось купить этот Бб крем, но он стоил довольно-таки дорого (как мне кажется для этой фирмы) 390 рублей.

Еще меня смущал факт, что попробовать оттенок и текстуру было невозможно, тестора просто не было. В магазине так и не нашла, а если нашла, была большая вероятность, что не купила бы этот бб крем.

Видимо, специально было рассчитано на это, чтобы кто-нибудь потратил лишние денежки на какашечку.

На остальные косметические продукты везде были тестеры, видимо не судьба, думала я, и так не решилась его взять.(Чему была рада в конце концов)

Но прошло время, захожу опять в магазин и вижу этот бб крем за 80 рублей?????

Вот так вот.

Было 390 стало 80, неплохая такая разница.

И тут, я подумала: Была не была, возьму, 80 рублей потерять — это не 390 рублей.

Упаковка у бб крема мне очень понравилась белая, без лишнего, с надписями, минимализм прям.

Как только я открыла крышку, сразу же стала тестировать бб крем на руке.

Текстура оказалась как у обычного тонального крема, напоминает чем-то Max Factor, который только лучше в несколько раз.

А точный аналог этого бб крема- это крем от garnier, есть большое сходство по оттенку (как минимум) Мне показалось, что они работают очень похоже.

Сравнивая свой оттенок кожи и оттенок бб крема, я подумала, что будет темноват. И как авантюристка, решила нанести его на лицо, первый и последний раз как оказалось.

Нанесла и смотрю, при дневном свете, что то я какая-то рыжая!

НЕ Анастасия Юрьевна, а Морковь Петровна. Превращение из человека в овощ, интересненько...

Этот бб крем абсолютно не перекрывает ничего, ложится на кожу проплешинами, оттенок просто « бомба», даже запах мне не угодил, пахнет какой-то химозной дешевой косметикой из перехода.

Сразу же после нанесения, мне захотелось смыть этот морковно-желтый раскрас, фотографировать этот ужас не стала, т.к второй раз наносить этот бб крем - испытание для моей коже, не из самых приятных.

Единственный плюс этого косметического средства — это упаковка, все!

Ставлю 2 звездочки из-за того, что возможно, просто мне не подходит этот бб крем, но советовать попробовать его тем, даже у кого темная кожа - не буду,вероятность 80%, что вам не подойдет и огорчит этот бб крем.

А так поставила бы 1 звездочку, за оформление и все.

Из всех косметических средств из h&m, это, наверное, самое плохое — деньги на ветер.

Остальные мои косметические средства из h&m:

Спасибо за внимание! Wink

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и информативен! Smile

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Их очень много для меня
  • Не подходит светлокожим
madmansdreamне рекомендует
12.05.2015
Очень рыжит оттенок...врядли он вообще кому-то подойдет...накосячили производители))
ох какой рыжий оттенок!
12.05.2015
Спасибо за информацию,не куплю этот крем(
Хоть и дизайн упаковки мне тоже приглянулся
13.05.2015
Ужас-ужас.. я однажды попробовала гарньеровский ВВ и решила, что это мой последний ВВ из масс-маркета, с тех пор верна только корейским..
13.05.2015
Да уж,без в слепую подобные средства лучше не брать:(((
Спасибо, что предупредили!
13.05.2015
Ненавижу вв крема за это Angry
13.05.2015
Ничего себе как рыжим отдает Shock Ладно хоть стоит не дорого.
13.05.2015
как-то действительно не очень крем(
действительно какашечка Big smile
вообще скептически отношусь к косметики от вещевых брендов))
Ничего себе оттенок "лайт". Shock
14.05.2015
спасибо, пройду мимо крема такого)
14.05.2015
Мне точно такой крем не подойдет, я светлокожая, а тем более еще с таким поддтоном
15.05.2015
Мне крем чем то автозагар напомнил). Мне такой точне не подойдет.
оттенок неприятен
16.05.2015

Laughing out loud :D люблю отзывы с юморком)
а оттенок уж слишком рыжий) я если честно, и не ожидала от этого биби чего-то хорошего)
у меня вообще не сложилось с косметикой от этой марки) одежду и аксессуары люблю) и покупаю частенько)
но с косметикой решила завязать)
купила бронзер - слишком рыжий.
двухсторонню кисть - с одной стороны с ворсом очень жесткая, с другой плоская - вообще не тушует тональную основную, полосит, использую для нанесения масок )

очень интересно будет увидеть отзыв на палетку теней) буду ждать Wink
17.05.2015
Мне такой точно не подойдет
Обалдеть у него оттенок(
не буду такой брать(
23.05.2015
Не видела такого в магазине. пробовала только гель для душа и бальзам для губ этой марки - не впечатлили
26.05.2015
Мне однажды дорогущий бибик от Виши попадался, тоже придавал лицу незабываемый оранжевый оттенок, хорошо, что у меня был всего лишь подарочный пробник Smile Видимо только азиаты умеют делать действительно хорошие бб-крема Glasses Радует, что хоть за полную стоимость не был куплен, почти 400 рублей отдать за такой было бы обидненько...
15.05.2016
Цвет просто жуть какая-то! Shock