Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:35

Добрый вечер, дорогие мои друзья!

Как многие девушки, я люблю шопинг. Причем, вовсе не обязательно я куплю что-то из нарядов. Ничуть не меньше мне нравится ходить по гипермаркетам и небольшим магазинам. В "Пятерочку" я не ходила давно, цены там стали высокие, а ассортимент разнообразием не блещет. Но недавно я посетила этот супермаркет и не ушла без покупок.

Купила я дочке пижамку, на этикетке значится "100 % хлопок". В магазине были пижамки нескольких расцветок, мне понравился принт с пончиками - ярко, аппетитно, забавно смотрится.

На этикетке указан их фирменный логотип, значок "Пятерочки".

Сама пижамка состоит из 2 частей - маечка и шортики.Маечка белая, с серым кантом, а шортики просто серые.

Я взяла ростовку 122 см, просто именно с пончиками других размеров не было.Моей дочке 3 с лишним года, ее рост где-то 110 см. И пижамка нам немного велика. Но это не беда, ведь шортики можно носить любой длины.

После трех стирок пижама не полиняла, не пожелтела и не "села". На бретельках пришиты милые бантики. Конечно, расцветка не сама "девчачья"- вместо серого основного оттенка я бы с большим удовольствием купила розовую или красную,но выбора в "Пятерочке" особо не было.

Из минусов для меня - несколько завышенная цена. Стоит наборчик 219 рублей, причем, они это позиционируют как акцию, типа без скидки пижама стоит намного больше. Я купила ее только из-за забавного принта. Но дочке нравится, спит в ней с удовольствием.

Екатерина 2012рекомендует
05.06.2016
Хороший комплектик и цена вполне неплохая. Smile
30.10.2016
219 рублей - завышенная цена? А сколько, по Вашему мнению, должна стоить качественно сшитая вещь с натуральным составом? Это же не синтетика какая-нибудь.