Среднее: 4.2 (261 голос)

Evgeniya1590 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 20:25
Достоинства: безболезненая процедура, бесшумный
Недостатки: высокая цена, мало сцеживает

Стоит данный агрегат не дешево. В магазине "Академия" я брала за 2000 руб. Строго соблюдала инструкцию. "Дальнее" молоко не отсасывает вообще. А переднее только в том случае, что если грудь переполнена, и не надо особо ничего делать, а просто чуть надавил, и вот оно само полилось. Тогда да это удобно, один раз нажал на рычажок и сидишь отдыхаешь, а молоко само льется в стакан и никуда оно не убежит. Но дольше все, ни идет. И руки уже болят. Вот тогда я начинаю в ручную. Пробовала полностью вручную сцеживать, конечно это и дольше и тяжелее. Так что я приноровилась так, сначала с аппаратом, потом только руками. Я делала запасы и замораживала, я очень боялась, что у меня может пропасть молоко. Как у мамы - она кормила до 3 месяцев и все больше молока не было. И я после каждого кормления сцеживалась, с такой штукой жизнь была не сладка. Если бы я знала, то купила бы стразу электрический.

Evgeniya1590 не рекомендует Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort (natural)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent
  • Незаменимая вещь для мамочек!

13.07.2013
    Хельга163 аватар

Еще в роддоме столкнулась с проблемой сцеживания молока.., малыш просто оставался голодным из-за того, что грудь становилась каменной и малышу просто не хватало сил высосать молочко из груди. Я попросила маму купить мне молокоотсос, она мне приобрела именно эту модель...

• Ручной молокоотсос AVENT.

07.09.2017
    TatyanaMe аватар

В начале процесса кормления моей ляльки я пользовалась молокоотсосом AVENT. Молока много, лялечка не все успевала съедать. Пару недель я сцеживала вручную прям на полотенце, руки очень уставали, вся была в струях молока, да и грудь побаливала после процесса.

• Заранее покупать не рекомендую

11.08.2014
    Уникальная НАТАЛЬЯ аватар

До рождения ребенка ничего почти не покупала и из-за суеверий и потому что сейчас в любое время в магазинах можно купить всё что угодно.Поэтому вещей, которые мне не понадобились единицы.

• Я выбрала Его и не пожалела! + ФОТО --->

11.08.2014
    Alinka_lip аватар

Доброго времени суток всем!!!   Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судить меня строго)))) Сейчас я в декретном отпуске и 3 месяца назад стала мамой прекрасного карапуза!) Как вы уже догадались,много отзывов появятся по детской теме, ведь она всегда актуальна!