Каландасик аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 13:30
Недостатки: нет защитного эффекта
Купила этот крем после того как увидела рекламу по телевидению,производитель обещает что цитирую:"нежный крем быстро впитывается, сохраняя свою эффективность в течение 24 часов, и вам не придется наносить его снова им снова".Это все ложь. Во первых меня удивила цена этого крема, всего 42 рубля. Почему то я думала что он будет стоить дороже...когда увидела цену, сразу насторожилась и не зря... крем оказался каким то жидким, я люблю крема для рук густой консистенции как например вот этот http://www.irecommend.ru/content/etot-krem-luchii-... , а этот только нанесешь а его уже как и не было и хочется его наносить снова и снова чтобы хоть как то убрать сухость. Какой то еще навязчивый запах, который долго держится на руках. Мне крем совсем не понравился...
Я не рекомендую Крем для рук "Garnier Природная Забота Защитный"

Каландасик не рекомендует Крем для рук Garnier Природная Забота "Защитный"

• Как правильно использовать?! Расскажу Вам рецепт экстренного восстановления.

27.10.2015
    MilaAndreevna аватар

О себе: Люблю намыть полы с хлоркой и начистить раковину с пемолюксом. (БЕЗ ПЕРЧАТОК) В один прекрасный момент я обратила внимание на свои руки и просто ужаснулась! Мне 23 -выглядят на 43... Что то нужно было делать, так как дальше будет то и хуже..

• по составу и не скажешь

15.02.2012
    asheress аватар

Кремчик не худшего разряда. Он вовсе не водянистый, во всяком случае, мой был густой и белый, хорошо распределялся по коже, быстро впитывался, создавая плёнку.

• Мне не понравился!!!+фото

13.12.2011
    Тучка аватар

Увидела новинку от GARNIER-крем для рук.Если честно, очень привлекла надпись на тюбике -быстро впитывается.Повелась и купила.Пользуюсь уже около 2х недель....Крем обладает приятным запахом,не "бьет в нос"как многие.Очень быстро впитывается.На этом плюсы ,выявленные мной заканчиваются.Дальше идут…