Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 10:30

Я давно уже получила юбку . Начиталась отзывов по размерам и пришла к выводу, что нужно заказывать М на параметры 162 - рост, талия - 62, бедра - 88. Когда юбка дошла до меня, я чуть схуднула на пару см. В общем, когда она пришла, я подумала, что ошиблась с размером, юбка топорщилась со всех сторон, сидела мешком. Поэтому я решила ее ушить, мне убрали по сантиметру с каждой стороны, но к большому сожалению, ничего не изменилось. Она все равно сидит "никак", при ходьбе спереди вверху образуется складка, на том месте, где эти выточки. Когда стоишь, еще ничего, но стоит пройтись чуть, она задирается вверх, где образуется большущая горизонтальная складка.

В общем смотрите фото и все поймете:

Качество среднее, ткань какая-то плотная атласная что ли.. Не растягивается, электризуется, цепляет на себя все. В комплекте был ремень. В общем, берите, если нравится, но я не рекомендую .

Misterikaне рекомендует
24.04.2014
У меня такая же, только оригинал - это OGGI 5-6-летней давности. У меня черная, ткань -типа атласа, юбка одна из любимых - за все годы не потеряла вид, ношу с удовольствием!!!
Такое ощущение, что она Вам сильно мала в бедрах. Складки спереди должны создавать форму типа бочонка, что ли, а у Вас это место вверх тянет... попробуйте отнести в ателье.
24.04.2014
часто юбки так сборят когда малы
мда, не красиво сидит(
24.04.2014
я не люблю покупать вещь не момерив ее
24.04.2014
Спасибо за внимание, по-моему, тут уже ничего не поможет Sad
В мусорку ее...
да уж, не айс юбочка
24.04.2014
На вас сидит отлично, хорошо со всех сторон. Наверное к такой юбке нужно просто привыкнуть. Sexy
25.04.2014
Юбка сидит на вас вполне неплохо, но даже по фото видно, что качество ткани оставляет желать лучшего. Как ни гладь, помнется сразу же.
Да,мне кажется,смотрится не очень.Может потому что маловата
26.04.2014
Да юбка на самом деле не ахти, ушила - маленькая стала, а до этого наоборот мешком казалась. Да и ткань мне как-то не оч..
28.04.2014
Впереди слишком как то складывается Puzzled
28.04.2014
Ага.. Sad
03.05.2014
Очень хотела заказать себе эту юбку, но так и представляла себе что будет топорщится при ходьбе. Жаль сделана интересно.
03.05.2014
Да, я тоже год не решалась брать, и взяла, ну да ладно... А вообще, многим нравится, кто берет ее
09.05.2014
Складка -- нехорошо. А вот по фото прода, я бы тоже на такую заманулась. Big smile
04.12.2014
Да, но по факту.. Подкачала юбочка))
  • Всем привет! Юбочку увидела на Алиэкспесс, закинула в желания. Ношу только короткие юбки. Понравился фасон, цвет, как сидит на модели. Заказывала здесь. Цена : Когда заказывала стоило 475. Сейчас 690(( Мои параметры: 84-63-90 рост 168см. Заказывала размер L Отправил продавец на следующий день.
  • Приветик девчули! Это мой 37 обзор покупки с Алиэкспресса. Покупала данную юбку-тюльпан для работы уже давно. Выбрала в черном цвете, хотя юбка представлена в 4х цветах черный, белый, бежевый, серебро. В целом покупкой осталась довольна. Материал достаточно плотный.
  • Начитавшись хороших отзывов,решилась заказать юбочку размера M здесь . Пришла довольно быстро - через 3 недели,но оказалась маломерная - виновата сама - не разобралась в размерной таблице,не учла,что может прийти меньше, и заказала всего на 2 см больше своих объемов - обхват 92 см по таблице ,а…
  • 13.04.2014
    Давно облизывалась на эту юбку из-за клевого фасона. По отзывам заказала Mку, это на размер больше, и зря. На свой 40-42 можно было смело брать S. Немного топорщится задний шов и широкая к низу, не как на фото с оригиналом, придется ушивать.