Опубликовано 9 Май, 2014 - 22:59

Продолжаю пробовать продукты под маркой «Каждый день». Сегодня речь пойдет о сладеньком – ореховом рулете.

Стоит он 80 руб. Продается в АШАНе.

Упакован рулет в прозрачную пластиковую упаковку. Дешевенькую, обычную. Ну, а что вы хотели за 80 руб.? Но на самом деле – не страшно это.

Визуально рулет выглядит аппетитно и аккуратно.

Запах слабо выражен, чувствуется вблизи. Запах сливочно – ореховый, приятный, не резкий, не химический.

Скручен рулет плотно. Да и сам бисквит плотный и упругий, не рыхлый, не воздушный, не пористый. Крем сливочный, но его мало, хотелось бы побольше.

На вкус рулет напоминает песочное тесто, он не переслащенный и, к сожалению суховатый и не слишком ароматный. Хотелось бы побольше пропитки. Орешки, конечно, в тему, но при общей сухости теста – они еще больше усложняют процесс употребления данного продукта.

Скорее, я разочаровалась. Больше не куплю и не советую.

Другие продукты "Каждый день":

Пицца "Каждый день" - Ассорти

Торт бисквитный "Каждый день" - Трюфельный

Носовые платки "Каждый День" - Женские

Ватные палочки "Каждый день"

Достоинства
  • Аппетитный вид
Недостатки
  • Мало крема
  • Мало пропитки
  • Суховатый
Aureliaне рекомендует
09.05.2014
Жаль, что вам не понравился. Я еще не пробовала, только в планах, теперь вот раздумываю.
09.05.2014
Он правда не очень вкусный из-за того, что пропитки недостаточно. Если любите сочный, пропитанный, ароматный бисквит, то этот рулет скорее всего не понравится.
27.07.2015
А мне понравился Wink
Но для меня очень сладкий