Опубликовано 6 Июль, 2017 - 01:27

месяц или более
    119 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я большая любительница блесков и бальзамов для губ, постоянно пробую что-то новое, при выборе "новинки" стараюсь внимательно изучить состав. Эту "малютку" я заказала в одном питерском ИМ, стоимость по которой я приобрела этот бальзамчик вполне демократичная- 119 рублей.

Вот и состав на который я "купилась" и обещания производителя ( к слову сказать производитель отечественный Аромаджик, г. Новосибирск, вся косметика данного производителя- [ссылка]):

Состав: масла (ши, касторовое, кокосовое, манго), мед, воски (пчелиный, канделильский, карнаубский), витамины А и Е, сок клубники, лецитин, мика, ароматизатор пищевой, экстракт прополиса.

Придает губам чувственный объем и нежный цвет, питает, смягчает, увлажняет и защищает нежную кожу губ, обеспечивает регенерацию и антисептический уход.

Баночка с бальзамом- блеском маленькая- всего 10 мл- наносить можно пальцем (что не гигиенично иди кисточкой (я наношу аппликатором от другого блеска, наношу дома, перед выходом на улицу) запах бальзама химический- и, совсем не напоминает спелую натуральную клубнику, консистенция тоже, на мой взгляд, станновата- с крупинками, при нанесении на губы крупинки растворяются- видимо, это сахар, и он расплавляется. Бальзам Самое главное - что мне очень не понравилось: бальзам быстро "исчезает "с губ и быстро требуется повторное нанесение (вот он, хоть и не такой "натуральный"- зато эффект длительный) И, если кожа ваших губы не идеальна, то от использования данного бальзам кожа, лучше она не становится. Вывод: вроде и натурален, а эффект использования очень слабый ... Рекомендую за натуральный состав! А я второй раз точно воздержусь от покупки такого бальзама.

Достоинства
  • ! недорого
  • натурально
  • придает блеск
Недостатки
  • -не эффективен
  • не совсем приятный аромат
  • не спасает от трещин
  • негигиеничная упаковка
  • нет кисточки для нанесения, приходится пальчиком
Olgasimpleрекомендует
Жаль,когда средство не оправдывает ожидания...
14.05.2018
Наносить пальцем явно неудобно.