Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 21:07

Всем привет. Сегодня хотела бы Вам рассказать о таком онлайн-займе, как «Смс финанс».

Спешу напомнить, что все микро-финансовые организации это зло и если есть возможность их избежать – бегите от них по дальше, не оглядываясь.

Существует данная организация с 2012 года. Судя по тому, что ей уже 4 года – существует успешно. Успешно конечно же для них, а не для заемщиков.

Давайте по порядку. Данная организация работает в онлайн режиме, но за деньгами первый раз придется топать в ближайший пункт системы «Contact» или «ЛИDЕР», в дальнейшем сможете получать на Ваши банковскую карту или счет и с помощью электронных денег. Заявку рассматривают быстро – в течении 30 минут. О решении сообщают с помощью смс-сообщения.

Предоставляют займы, для новых заемщиков, до 15 тыс. рублей сроком до 30 дней. А если хорошо себя зарекомендуете, то готовы выдать заём до 30 тыс. рублей сроком до 9 месяцев.

Процентная ставка такая же огромная, как и во всех мфошках – почти 600% годовых.

То есть взяв 5 тыс. рублей сроком на 21 день – Вы отдадите 6725 рублей. По 75 рублей за каждый день в графике + 150 рублей комиссию за перевод.

Частичного погашения у них нет. То есть либо продляете заём на нужное Вам количество дней, либо отдаёте всю сумму полностью. Вот здесь то и появляются должники, такие как я.

Теперь немного информации для должников:

На данный момент моя просрочка уже 139 дней.

Почему перестала платить? – потому что «носила» им деньги за продление на протяжении 6 месяцев и фактически уже отдала им то, что взяла.

За все 139 дней просрочки они позвонили мне всего несколько раз. Никаким коллекторам долг не отдали. В суд идти не собираются, хотя, наверное, могли бы, так как деньги я получала наличными и мои подписи за получение есть.

Что будет дальше пока не знаю, но буду держать Вас в курсе событий.

Ну и в завершении, советую Вам не обращаться за помощью в микро-финансовые организации. Ни к чему хорошему это не приводит!

Недостатки
  • Высокая процентная ставка
Annaeta-7не рекомендует
14.06.2016
Опасно с ними связываться (((
14.06.2016
Лучше конечно вообще с ними не связываться!
19.06.2018
Ну и чем дело кончилось?! Wink
20.06.2018
Абсолютно ничем) Прошло больше 2-х лет уже.
20.06.2018
Может о Вас забыли и просто Вам повезло))))
20.06.2018
не думаю,что в финансовых делах можно просто вот так забыть))
19.09.2018
А кредитную историю Вам испортили?! Я читала ещё у Вас отзыв.... там говорилось о 9 займах и Вы обещали о них рассказать ?
19.09.2018
Кредитную конечно испортили, без этого никуда. Кредитная история хранится 7 лет. Потребности в кредите у меня пока нет, поэтому меня это не особо беспокоит. На сегодняшний день тишина по все мфо-шкам. От некоторых приходят письма и всё.
20.09.2018
Вот Вам повезло, а то читаешь, да и по телевизору крутят как коллекторы работают жестоко.... Про 7 лет не знала))))
04.04.2022
Привет! И так до сих пор ничего изменилось?