4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Sadakko6 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 18:36
Достоинства: qwerty-клавиатура, быстрая операционная система, очень шустрый, приятно лежит в руке
Недостатки: пока мало приложений

За последние 3 года сменила уже более 4 телефонов, так уж получилось, одним из смартфонов был blackberry z30, но у него все было далеко не идеально, отзыв об этом телефоне тут http://irecommend.ru/content/u-menya-glyuchil, НО, так уж вышло, что приложение Hub можно сказать лучшее, что когда либо придумывали в телефонах, а по-скольку, мне нужен был рабочий телефон, без всяких там наворотов, то я смотрела исключительно blackberry и не дороже 10000р. Выбор пал на Q5, мне всегда хотелось телефон c QWERTY-клавиатурой и в плане удобства с аккаунтами у blackberry нет равных.

По-скольку, использую я его только как второй телефон, то минусы данной модели для меня вообще не существенны, и покупая его, я уже была в курсе!

Плюсы: Не дорогой, шустрый, батарейка держит 3 дня пр включенном интернете, но, использую я его не очень активно, может лежать по пол дня без дела! Камера не плохая за эту стоимость, сойдет в общем:) HUB-это просто бомба, там у меня всевозможные аккаунты почт, соц сетей и т.д., за минуту я в курсе вообще всех событий и очень удобно отвечать сразу из приложения!

Минусы: Конечно недостаток приложений! Главный минус Whatsapp, которым я пользуюсь очень активно, но телефон скоро прекратит его поддержку и это очень опечаливает..., так же элементарно проблемы с навигатором, который сюда особо не установишь, много заморочек. У меня телефон без русской гравировки! Поставить русские буквы стоит от 1000-2000 рублей, когда заказываете в интернет-магазине уточняйте информацию!

Хотела я именно розовый телефон, я вообще не любитель всего блестящего и ванильного, но, телефон очень милый, как игрушечный! Короче, как второй телефон-круто! Как основной точно не советую!

Sadakko6 рекомендует Мобильный телефон Blackberry Q5

Брeнд: Blackberry