Среднее: 3 (23 отзыва)

vuael аватар
Опубликовано 3 Июль, 2012 - 13:19
Недостатки: котов рвет, упаковка врёт
первое время кот ел нормально .все вроде хорошо было .и бегал и прыгал и ел нормально ..но где то через пол года вылезла шерсть на подбородке и шее -не знала что и от чего .бывало что и тошнило .перешли на другой корм -все заросло ,нормальная шерть выросла на месте проплешины .больше такой корм не покупаю .даже если сильно прижмет

vuael не рекомендует Полнорационный Сухой корм Perfect Fit с курицей (для взрослых кошек)

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Perfect Fit
04.07.2012
Снимайте ради Бога кота с этих кормов! Мой мне какие трлько голодовки не устраивал! Я умудрилась полностью снять его со всех этих кормов. Давайте скажу, как! Обычный компливит (красный) растолкла в порошок и присыпала им кусок курицы(мой кот не ел ни отварной фарш, ни курицу, вообще ни-че-го, кроме кормов, сухих и жидких. Так вот, присыпала, он неожиданно съел первый раз в жизни что-то другое, не корм. Дальше-так же присыпала, он стал понемногу есть натуральное, и все-отказалась вообще от всех кормов. Да, и еще - предварительно я вынесла из дома все остатки кормов, т.к. когда они есть-кошка чувствует запах, они 100% блокируют аппетит к естественной еде. А как вы хотите - война за сбыт, а то, что кошки дохнут от этих кормов-да кому какое дело. Тут людей на фаст фуд подсаживают.... Так что спасайте котика!