Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 22:36

Доброго времени суток всем заглянувшим ! Скажу сразу , данная книга не о том : куда вкладывать деньги и какие ценные бумаги покупать , она показывает наше отношение к деньгам , что – нужно изменить в себе с точки зрения психологии и как обращаться с ними , ведь деньги есть еще и в нашей голове . Хотя , финансисты тоже могут ее читать, как и всю остальную литературу .

Впервые издавалась она еще 10 лет назад .

В самом начале авторы предлагают нам ответить себе на три вопроса : 1) Что деньги значат в моей жизни ? 2) Сколько денег мне нужно в месяц ? 3) И что мешает мне иметь желаемый доход ? Приводятся живые примеры ответов других людей , объясняется в чем их ошибки , делаются выводы .

Рассмотрены вредные идеи касающиеся денег , например «богатый – обязательно вор» или «деньги портят людей» .

Также здесь описаны 4-ре игры , в которые с нашим сознанием играют деньги : « а ну-ка догони» - это когда мы чувствуем , что нам все время денег не хватает ; «сколько ты стоишь ?» ; «подерись со мной» ; «я все могу» .

Книга своим содержанием внушает оптимизм , показывая , что достичь богатства способен каждый !

Достоинства
  • Даются практические советы
  • Добавляет оптимизма
Недостатки
  • * не обнаружила
Alla_1рекомендует
08.10.2015