Опубликовано 8 Январь, 2012 - 19:23

Покупаю уже вторую баночку,он у меня не бродил,все нормально с ним было.Может потому что я его за 5 дней использовала)
Красивая упаковка,напоминает варение, прям хочется съесть)

Использую в основном для ног,для пяток точнее,тк руки он сушит.Это его большой недостаток

Очень вкусно пахнет,свежим,кислым кислым яблоком,почему то)

Сам по себе скраб имеет жилейную консистенцию.Находится в удобной,большой 400мл упаковке.
За 46 рублей просто супер.

Но состав просто ужасный,павы всякие и тд.

Но со своим назначением справляется на все 100%
Достоинства
  • большая упаковка
  • восхитительный аромат
  • недорогой
  • эффективный
Недостатки
  • сушит
morkovniisokрекомендует
четкий отзыв+++)))
+++ Как аппетитно выглядит, надо будет попробовать Smile
Я видел данный скраб для тела в продаже, но всё никак не решаюсь его купить! Полезный отзыв! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных приобретений!
08.01.2012
Ленок отличный отзыв и мне захотелось его приобрести +1 Smile
09.01.2012
за пять дней?.. вы всю банку на пятки потратили?..
09.01.2012
Делфи ,ну может 7,я люблю ПОБОЛЬШЕ)))
Красителя бабушка не пожалела)+
09.01.2012
В баночке - прям как варенье Laughing out loud ,+++++!
+. Захотелось понюхать! Big smile
10.01.2012
Хех, Ленчик, признавайся... Всё-таки съела? Big smile За 5-7 дней-то. Tongue +++
хахаха=)съела)
поищу такой!+1
14.01.2012
Smile
  • Я считаю - скрабироваться, так скрабироваться Если для лица я использую щадящие скрабы, то для тела предпочитаю брать что-то более конкретное. До этого у меня был кофейный скраб от "Черного Жемчуга", но я его нигде не могла найти..
  • Летом частенько брею ноги, и немного смущают врастающие волоски. Именно против них и приобретала этот скраб. Оговорюсь сразу - только усугубил всё, для этих целей нельзя его использовать. Мне понравилась яркая зелёная баночка на прилавке, стоил около 70 рублей.
  • Этот скраб я покупала давно, ещё учась в униве, главное, что меня в нём привлекло - запах крыжовник-груша, просто обалденный. Ну и цена конечно для студентки весьма порадовала. Использовала всю банку, а потом такого не смогла найти.
  • 21.10.2011
    Прочла я как-то на любимом Irecommend отзыв на скраб РБА "Крыжовник и груша" и загорелась покупкой))После упорных и продолжительных поисков я-таки нашла эту заветную крыночку..Ну что могу сказать-первые впечатления были очень и очень положительные:-довольно приятный,легкий запах настоящего зеленого …