Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:24

Я жертва рекламы, сразу после нее купила данный гель! Он великолепен: прекрасно пенится, очень густой, по консистенции напоминает сгущенку , а такой сладкий аромат! Как раз поможет тем, кому хочется шоколада, а нельзя ( например на диете). Очищает очень хорошо, смывается легко, экономичен, хватит надолго, потому что его капля образует много пены! О свойствах для кожи: увлажняет и питает. После душа она мягкая, не нужен дополнительно лосьон, не стянутая. Гель для любителей сладких съедобных ароматов, типа ванили, кокоса и пр .которые не всем нравятся. Такой согревающий, как чашка горячего шоколада.

Достоинства
  • вкусный
  • кожа мягкая и нежная после использования
  • недорогой
Passyaрекомендует
  • 23.05.2014
    Всем привет! Все мы девушки - сладкоежки! Но наступает весна, приближается лето..И мы начинаем садится на диеты, заниматься спортом,чтобы подтянуть свое тело) Но..как же иногда хочется сладенького не только до 12, но и вечером,перед сном!
  • 19.08.2014
    Всегда отдаю предпочтение гелям Palmolive, перепробовала всю коллекцию. Периодически пользуюсь то одним, то другим ароматом. Только вот с "Шоколадной вуалью" как-то не сдружилась.
  • 10.09.2013
    И я тоже соблазнилась этим гелем! Почитала тут отзывы, увидела рекламу по телевизору и все, пропала)) Срочно побежала за ним! В итоге я осталась безумно довольной))     Я уже несколько лет моюсь только гелями Ив Роше, потому что люблю лакомые ароматы гелей.
  • 06.09.2013
    Только что из душа, не удержалась, пишу под впечатлением! Не так давно в одном из магазинов промоутеры раздавали пробники новинок от Palmalive, взяла, положила в сумку и забыла, а вот тут попался на глаза, дай думаю попробую.