Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 13:16

Не так давно я открыла для себя замечательный сайт селективной парфюмерии AromOteca . Так как я постоянно нахожусь в поиске новых парфюмерных впечатлений, этот сайт стал настоящей находкой. Здесь в одном месте собрано огромное количество селективных ароматов, в том числе, очень редких и даже, снятых с производства, но это еще не всё, так как помимо широкого ассортимента меня приятно впечатлил отличный сервис и индивидуальный подход к покупателю.

Немного технической информации.

Так выглядит главная страница:

Навигация понятная и удобная. На навигационной панели можно выбрать ароматы по брендам в алфавитном порядке, по семейству ароматов, а также по гендерной или географической принадлежности, все эти приятные дополнения предназначены для того, чтобы сделать выбор аромата максимально удобным и быстрым .

Для того, чтобы совершать покупки, регистрация вам не обязательна, но она значительно облегчает пользование сайтом.

Вы можете приобрести любой понравившийся Вам товар и без какой-либо регистрации. Но, зарегистрировавшись на сайте, Вы всегда
сможете следить за статусами Ваших заказов, сэкономите время на заполнении граф по оформлению доставки ( прописав это один раз
и зарегистрировавшись, система "запоминает" информацию и сохраняет ее для дальнейшего автоматического ввода, а так же Вы
дополнительно заработаете приятные бонусы в виде скидок , специальных предложений и участвовать в накопительной системе скидок!

Процесс регистрации быстрый и не затруднительный, после завершения регистрации вам на почту придет письмо-подтверждение. Теперь можете добавлять товары в свою корзину и оформлять заказ. Процесс оформления следующий: подтвердили заказ, оплатили, получили на почту подтверждающее письмо.

Способы оплаты:

PayPal;

Блиц Перевод Сбербанк;

Золотая Корона;

Western Union.

Заказ формируется около 3-4х дней (но есть платная услуга оформления срочного заказа день в день), и после отправки заказа предоставляется номер для отслеживания посылки. Мой заказ был отправлен на следующий день. Доставка осуществляется как Почтой России, так и курьерской службой CDEK, по запросу EMS, москвичам еще проще- можно договориться о личной встрече, либо выбрать курьерскую доставку (подробнее на сайте в разделе "Доставка и оплата". Мне очень не терпелось получить посылочку поскорее, поэтому я выбрала доставку из пункта самовывоза СДЭК, и через 2 дня после отправки, она уже была у меня на руках.

А теперь о самом приятном и важном: почему я выбрала именно АромОтеку?

1. Это не просто интернет- магазин с огромным выбором селективных (именно редких) ароматов, а частная парфюмерная коллекция, годами собиравшаяся невероятно увлеченным человеком по парфюмерным бутикам Европы и Америки, что исключает вероятность приобретения контрафактного или фейкового аромата.
  2. Возможность проконсультироваться с основательницей сайта Валерией, которая настолько хорошо ориентируется в парфюмерии, что подберет вам идеальные ароматы в соответствии с вашими пристрастиями и пожеланиями.
  3. Накопительная система скидок, в том числе, скидка 5% на первый заказ.
  4. Отсутствие ограничения по сумме минимального заказа, но есть маленький нюанс: заказы на сумму до 599 рублей считаются мелкими и на них производится доплата 120 рублей. К заказам от 600 рублей доплата не требуется.
  5. Возможность заказать аромат в объеме от 1 мл. по приемлемой цене, тогда как на многих других сайтах либо ограничение по объему от 3 мл., либо цена за 1 мл. просто неадекватна.
  6. Можно приобрести тематические и подарочные наборы ароматов в красивой коробочке. Как у меня, например Smile
  7. Бесплатная доставка Почтой России при заказе на сумму свыше 5001 руб.
  8. Добросовестное отношение к клиенту. Для меня это очень важно, а добросовестность Аромотеки проявляется во всем, от общения с клиентом, до такой мелочи, как наклейка на фиолке и мешочки из органзы, в которые эти самые фиолки упаковываются. Да и держа в руках посылочку с новыми ароматами, получаешь настоящее эстетическое удовольствие. А еще меня ждали очень приятные сюрпризы в виде подарочков и конфеток, и дополнительно в коробке я нашла письмо-обращение с полезными рекомендациями по использованию ароматов, а также номером и датой изготовления заказа. Посмотрите, какая красота:

Еще отмечу надежность упаковки, все было завернуто в пупырчатую пленочку и проложено пенопластовым наполнителем чтобы исключить риск малейшего повреждения содержимого.

Здесь можно получше разглядеть наполнение моей посылочки:

Ждите новых парфюмерных отзывов!

Итак, всем поклонникам селективной парфюмерии и необычных ароматов я рекомендую посетить сайт [ссылка], он приятно удивит и начинающих и опытных парфюманов. Лично я в полном восторге!

UPD 22/11/2016г.

На сайте появилась очень классная и интересная услуга - Аукцион! Есть ароматы, которые можно приобрести реально по символической стоимости! Условия прописаны на сайте в разделе Акции, скидки, распродажа. Вот такого точно нет больше ни в одном парфюмерном имаге.

Обновление 22.08.2017г.

А вот и очередная посылка от аромотеки, с новой порцией вкусняшек!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Blondie Smartрекомендует
03.11.2016
блин, ну как же я вам завидую, не передать Shy
03.11.2016
В закладки. Интересно будет потестить)
03.11.2016
Ink_ , да я сама себе завидую! Big smile Подобная коробочка очень поднимает настроение Wink
Placeholder , будет здорово, если Вам пригодится мой отзыв!
Отличный инмаг!
Ого-го, сколько пробников)
О, как много пузыречков! Зайду присмотрюсь Innocent
03.11.2016
Charism@, спасибо, что заглянули.

Анастасия Птичка, да-да, глазки разбегаются Love

mona, у самой душа радуется от такого-то количества Big smile

Эллочк@ ну, цены везде разные, там, где брала обычно, они за 1 миллик очень поднялись, а на этом сайте меня больше всего подкупило отношение и качество сервиса, всегда подарочки дают, к любому заказу, и неважно, на какую сумму берешь. Вот как-то так. Wink Ой, ну и мне же, как маньячке, сразу так интересно стало, что за ароматик ищете? Shy
18.11.2016
Для меня отношение тоже очень важно.
ЗАКАЗ БОГАТЫЙ! Love Сколько же здесь ароматов новых)))
22.11.2016
Triplet , когда грамотно консультируют и при этом попадают в точку с твоими парфюмерными пристрастиями-это дорогого стоит. А то как вспомню, сколько было до этого пущено на ветер средств, потраченных на не подошедшие ароматы, очень обидно становится.
15.01.2017
Такая красота!!!
01.12.2019
Ну не знаю... Зашла на Ароматеку и обалдела от цен))) Цены как в сказке))) Правда у них честно написано, что часть ассортимента это аналоги, я бы сказа абсолютно подавляющая часть. Есть, конечно и оригиналы, они обозначены специальным значком. Правда сколько листала не нашла товаров со значком оригинальности))) Так что не поняла восторгов по поводу магазина. Обычный магазин подделок. Никаких редкостей там тем более нет. Может магазин изменил политику? Или сменился хозяин?
01.12.2019
Вы перепутали АромОтеку с магазином подделок аромАтека. Прежде, чем писать подобные комментарии, может стоит перейти по моей ссылке, а не вбивать в поисковик не пойми что?)))
Или вы из конкурирующего стана, специально очерняете более успешных коллег?
01.12.2019
Не надо так нервничать, а то может случится неожиданность))) Перепутала - признаю. Просто не заметила вашу ссыль, так вдохновилась описанием и быстрей рванула в магазин!
20.09.2020
Вот уже два года заказываю на Аромотеке у Валерии ароматы! Это всегда только позитивные эмоции! Это такой необъятный мир! И Валерия всегда подскажет и поможет выбрать!