Среднее: 4.7 (46 отзывов)

Tayutka аватар
Опубликовано 30 Июль, 2012 - 10:14
Я покупала этот гель за 35 грн. Объем его 200 мл. Так скажем, не очень дешево, но и не сильно дорого.

Ожидала вкусного, теплого аромата розы, а получила лишь далекое напоминание о ней. Запах очень слабый, когда купаешься с гелем, то вообще почти не ощущаешь его. Вот это мне не понравилось.

А так, по своим свойствам гель очень даже неплох. Мылится хорошо, конечно не как крем-гели в Ив Роше (по типу того же Бразильского кофе или Калифорнийского миндаля), но вполне нормально. Смывается легко, кожу не сушит.

Поэтому ввиду разочарование самим запахом геля (а для меня это немаловажный фактор), ставлю оценку 4. Рекомендую, так как о слабом аромате я вас предупредила.

Tayutka рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher "Свежая Роза"

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
30.07.2012
для меня тоже запах геля играет большую роль.они все хорошо моют.только запахи разные+
01.08.2012
надо же!
а я сижу, о нем мечтаю! +
01.08.2012
Ой, как жалко, что нет аромата розы.
03.08.2012
Вам +,я вот гели не люблю...
13.08.2012
+ за мнение
всё равно хочется всю эту серию узнать Smile
10.09.2012
Спасибо за предупреждение. Для меня тоже тоже запах на одном из первых мест Smile +
27.09.2012
Спасибо всем, кто заглянул!
  • Розовый сад на дому

28.06.2013

Вот прелесть, а не гель для душа. Пахнет правда "свежими розами", розами кустовыми...на ум и правда сразу приходит прекрасный сад, белая, изящная скамейка, окружённая кустиками, в россыпи дивных, розовых цветов.

• Гель для душа "Свежая Роза" подарит не забываемые ощущения! + ФОТО

22.10.2016

Всем доброго времени суток!   Ах, кто не любит аромат роз! Я обожаю! Не могла остаться равнодушной к гелю для душа от Ив Роше "Свежая Роза". А оформление бутылочки само очарование: Состав: очень устраивает, не плохой, натуральный Цена: 400 р. Объем: 200 мл.

• Сказка

02.08.2012

Каждый раз поражаюсь косметике Ив Роше. До этого дня перепробовала почти все гели и вот теперь настал черед Геля для душа - Свежая Роза. Тонкий, легкий аромат, который обволакивает все тело!!! Запах настоящей розы, только что сорванной, как будто ты купаешься в лепесках роз.

• Розовое лето

29.07.2012

Гель для душа Утренняя роза был приобретён мной совместно с одноимённой водичкой и молочком.Честно говоря,я не впала прямо в дикий восторг от аромата(представляла его немного по-другому),поэтому оставила себе только гель для душа.Понравился дизайн бутылочки,с милой,нежной этикеткой,понравился…