Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:13

Здравствуйте, дорогие читатели!

Многим знакома эта фраза работодателей: "у нас сотрудники не болеют".Цинично, но это так, больничный за свой счет и тому подобное уже давно не редкость.

Более четверти всей всемирной нетрудоспособности от всех болезней и травм приходится на ОРВИ и их осложнения

Когда чувствуешь первые признаки простуды или гриппа начинаешь бездумно пичкать свой организм лекарствами,которые дают сомнительный эффект.

Так не лучше ли предупредить заболевание? На ум приходят всем хорошо знакомые препараты: Анаферон, Интерферон, гриппоферон и т.д. Хотите знать правду? Сила этих препаратов равна силе ваших мыслей об их эффективности.

Какие препараты действительно защищают нас от инфекции в период эпидемии?

• Входом в наш организм для инфекции являются верхние дыхательные пути, если слизистая пересыхает бактериям и аллергенам легче попасть в кровь человека.
  • Именно поэтому, специалисты советуют следить за влажность воздуха в помещении зимой,особенно это касается семей с маленькими детьми.

Спрей назальный Назаваль я приобрела по рекомендации иммунолога,т.к. болеть в моей ситуации было крайне нежелательно, купила в ближайшей аптеке,

500 мг (200 доз) - 390 рублей.

Производитель:Великобритания.

Срок годности 3 года.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Назаваль ПЛЮС содержит 2 активных компонента:

1. микронизированная целлюлоза.

При соединении со слизью носовой полости микроцеллюлоза образует гелеобразное покрытие – фильтр, который защищает организм от попадания микрочастиц, вдыхаемых с воздухом (вирусы, бактерии, аллергены, поллютанты).

2. экстракт дикого чеснока

• Экстракт специальным промышленным способом лишен запаха и вкуса чеснока.

Что такое ФИТОНЦИДЫ?

В отличие от антибиотиков и противовирусных средств к фитонцидам не развивается резистентность микроорганизмов.

Как действует Назаваль ПЛЮС?

На слизистой носа образуется гелеобразный слой, который, не нарушая дыхание, действует как естественный барьер или фильтр против вирусов и бактерий, вдыхаемых с воздухом.

Способ применения:

детям и взрослым по одному впрыскивания в каждый носовой ход,3-4 раза в день,(через каждые 5-6 часов) При необходимости можно увеличить частоту применения.Прислоните кончик флакона к носовому ходу и одновременно вдыхайте и сжимайте флакон.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:

Мои ощущения при применении:

при впрыскивании слегка ощущается запах перечной мяты,слишком сильное нажатие на флакон может привести к попаданию препарата на носоглотку,это слегка неприятно,но быстро проходить.

Первое испытание:

Мне требовалось получить прикрепление к поликлиники и пройти терапевта, очередь из 10 человек, чихающих и кашляющих...В узком коридоре где в проходе не разойдутся 2 взрослых человека.

Время ожидания около 1,5 часа.

ИТОГ: Я не заболела, при иммунитете сниженном в 3 раза от нижней границы! (именно по этой причине я и посещала иммунолога)

Продолжаю пользоваться 4 - ую неделю,1-3 раза в день.Эффект есть,постоянные контакты с больными людьми в общественном транспорте,магазинах,больницы мне больше не страшны) Рекомендую всем кто часто болеет сам и детям, т.к. препарат не имеет противопоказаний

P.S. если вы чихаете или промываете нос, то после этого необходимо нанести спрей заново.

Также другие препараты, корыте постоянно присутствую в моей аптечке

Эффективное средство при лечении хронического тонзиллита+профилактика осложнений при гриппе

Деринат-мощный иммуномодулятор

Аквалор софт для промывания слизистой носа

Таблетки эреспал - эффективное средство против кашля

Стрепсилс спрей для облегчения боли в горле, помогает при ангине

Достоинства
  • Намного лучше маски
  • Снижает вероятность заболевания
  • Удобно использовать
  • Удобно использовать, не мешает дышать
zabotlivayрекомендует
Поищу. Предпочитаю натуральные средства.