Среднее: 3 (1 голос)

Lisane аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 23:23
Достоинства: красивые, недорого, тепло на улице, широкая размерная сетка
Недостатки: ноги потеют в помещении, очень жарко в помещении

Зимой я очень мерзну на улице, поэтому утепленный джинсы показались мне отличной идеей. Реализация от магазина Westland.. интересна.

На ощупь снаружи джинсы вполне себе джинсы, но подозрительно шуршат (кстати, при носке они тоже шуршат, но не очень громко). Внутри - нечто, напоминающее бархатистую резину. Похоже на метериал надувных матрасов для сна. Вот тут бежевое - это то, что внутри.

Состав делится на две части - джинсу (то, в чем 80% хлопка) и то самое, шуршащее. Итак, утеплитель у нас 100% Rayon.

За широкую размерную сетку хочется сказать магазину большое спасибо) На мой рост 178, от 72, об 98 подошел размер 31/34. Сели хорошо, штанины прямые - люблю такие Smile

В принципе , качество исполнения мне понравилось, и я их купила. Сходила погулять в -10 - все отлично, тепло. Беда случилась, когда я пошла в них на работу. В помещении ноги мгновенно становятся мокрыми, и сидите вы в луже, так как сохнет оно плохо - утеплитель не пропускает воду, ну или делает это очень медленно.

Вывод - погулять на улице с друзьями/ ребенком - самое то, особенно для сильномерзнущих девушек Wink Но в офис/магазин/дома это не наш вариант.

Купила их на распродаже за 1400. Они есть в наличии в интернет-магазине Westland.

Lisane рекомендует Джинсы Westland Утепленные 6998 DK_NAVY

Категория: Женская одежда
Брэнд: Westland
Тип одежды: Джинсы
  • grumaru аватар

grumaru 16 Февраль, 2015 - 23:28
    Красивую фигуры не какие джинсы не испортят))))
  • Lisane аватар

Lisane 17 Февраль, 2015 - 00:12
    Спасибо) но возможности неудачных джинсов опасно недооценивать Wink
  • CherryCherry Lady аватар

CherryCherry Lady 19 Февраль, 2015 - 21:36
    Wink Для прогулок самое то!
  • Lisane аватар

Lisane 21 Февраль, 2015 - 20:29
    Да, для прогулок отлично Smile Вообще не мерзну Smile А для работы другие джинсы Wink