Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 23:23

Зимой я очень мерзну на улице, поэтому утепленный джинсы показались мне отличной идеей. Реализация от магазина Westland.. интересна.

На ощупь снаружи джинсы вполне себе джинсы, но подозрительно шуршат (кстати, при носке они тоже шуршат, но не очень громко). Внутри - нечто, напоминающее бархатистую резину. Похоже на метериал надувных матрасов для сна. Вот тут бежевое - это то, что внутри.

Состав делится на две части - джинсу (то, в чем 80% хлопка) и то самое, шуршащее. Итак, утеплитель у нас 100% Rayon.

За широкую размерную сетку хочется сказать магазину большое спасибо) На мой рост 178, от 72, об 98 подошел размер 31/34. Сели хорошо, штанины прямые - люблю такие Smile

В принципе , качество исполнения мне понравилось, и я их купила. Сходила погулять в -10 - все отлично, тепло. Беда случилась, когда я пошла в них на работу. В помещении ноги мгновенно становятся мокрыми, и сидите вы в луже, так как сохнет оно плохо - утеплитель не пропускает воду, ну или делает это очень медленно.

Вывод - погулять на улице с друзьями/ ребенком - самое то, особенно для сильномерзнущих девушек Wink Но в офис/магазин/дома это не наш вариант.

Купила их на распродаже за 1400. Они есть в наличии в интернет-магазине Westland.

Достоинства
  • Красивые
  • Недорого
  • Тепло на улице
  • Широкая размерная сетка
Недостатки
  • Ноги потеют в помещении
  • Очень жарко в помещении
Lisaneрекомендует
16.02.2015
Красивую фигуры не какие джинсы не испортят))))
17.02.2015
Спасибо) но возможности неудачных джинсов опасно недооценивать Wink
19.02.2015
Wink Для прогулок самое то!
21.02.2015
Да, для прогулок отлично Smile Вообще не мерзну Smile А для работы другие джинсы Wink