Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 09:36

Всем доброго времени суток!

Я довольно редко крашу ногти, всё больше их лечу, потом на пару дней накрашу и снова под Умную эмаль, в следствие чего лаки просто засыхают. Согласитесь, выкидывать по 5-10 лаков за раз жалко, а тем более, если их цена превышает 200 руб. Вот я и нашла для себя простой и очень удобный способ не жалеть о потраченных средствах, при этом наслаждаясь высоким качеством.

Сейчас мои ногти короткие (жестокая ручка машины под корень отломала мне на большом пальце ноготок, пришлось обрезать все), но все же хочется иногда праздника. Посмотрим на мою коллекцию лаков из серии golden rose.

Начнем с моей любимой троицы (черный лак classic). Правда вчера маникюр делался только из двух лаков golden rose. Но мы посмотрим оба варианта моего любимого маникюра.

GOLDEN ROSE PARIS цвет 13 11 мл, 0,37 fl.oz

Лак достаточно густой, ровно ложится в 1 слой, держится хорошо до 4-х дней в отличном состоянии. Дольше не носила. Удобная кисточка, большой объем, легко стирается жидкостью для снятия лака. Нейтральный цвет отлично смотрится как под деловой костюм, так и под вечерний образ. Обожаю использовать его для ногтей на ногах. В городе Ставрополе цена варьируется от 40 до 60 рублей.

GOLDEN ROSE JOLLY JEWELS цвет 103 10,8 мл,

Лак очень густой за счет большого количества блесток, ложится толстым равномерным слоем. Я его наношу на бежевый лак, поэтому 2 слоя не требуется. Чтобы его стереть, Вы можете опустить руки в кислоту, или допустим в ацетон на пару суток, можно вызвать дьявола или отгрызть пальцы. Думаю, это беда всех лаков с блестками, так что этот не исключение. Очень стойкий, долго носится и не теряет внешнего вида. Для современной маникюрной моды это находка. В городе Ставрополе цена варьируется от 90 до 150 рублей. Я брала за 100 рублей.

Вот еще нестандартное применение этого лака (подручные средства всем хороши)

GOLDEN ROSE PARIS цвет 92 11 мл, 0,37 fl.oz

Лак жидкий... очень жидкий, им можно водку запивать, я так полагаю. При всем этом очень яркий, стильный цвет. особенно для лета и весны. К сожалению, лак требует не меньше 3-х слоев. За счет количества слоев, может облупливаться. Впрочем, я не сильно люблю такие яркие цвета, поэтому моё терпение 2-3 дня на него максимум. В городе Ставрополе цена варьируется от 40 до 60 рублей.

GOLDEN ROSE MAGNETIC цвет 08 11 мл, 0,37 fl.oz

Лак густой, свободно наносится в 1 слой. Для дизайна ногтя прилагается небольшой магнитик. Принцип действия такой - наносите лак плотным слоем, не дожидаясь высыхания подносите магнит и ждете секунд 5 пока там творятся чудеса. Потом вуаля и УАУ. Наверное, уау, так как мне цвет не очень нравится... и рисунок не нравится, и вообще дареному коню в зубы не смотрят. Без магнитика лак гораздо круче смотрится, на мой взгляд. Вещь весьма интересная для тех, кому не лень сидеть над каждым ноготком. Цену не знаю, повторюсь - подарили. На крапушки на ногте не обращаем внимания, поцарапала ноготь пока мы с дьяволом стирали блестки от Jolly Jewels

Вот моя небольшая коллекция. Напоследок хочу сказать ,что лаки действительно очень качественные. Я уже выбрала себе новый оттенок, который обязательно куплю на днях, и буду радовать себя красивыми маникюрами. Я очень люблю комбинировать цвета, добавлять блестки и при всем этом дико не люблю красить ногти. А Вам желаю красивых ручек и мужчин, которые будут эти ручки целовать и восхищаться Wink

============================================================================

Увидела в отзывах и влюбилась просто!!!

GOLDEN ROSE PARIS цвет 106 11 мл, 0,37 fl.oz

Лак достаточно густой, но всё равно требует 2 слоя для более насыщенного цвета. Довольно стойкий и неземной красоты цвет. Один минус - готовила в этот же день и кончики облупились. заранее извиняюсь за не самой аккуратное накрашивание, спешила сделать отзыв )))) В городе Ставрополе цена варьируется от 40 до 60 рублей.

=============================================================================

Ой, девочки! Жизнь "заставила" нарастить ногти. Я не сильно против, очень довольна результатом и постоянным маникюром, но хочется разнообразия ))) Решила опробовать свои лаки на геле! И была приятно шокирована - 2 слоя лака идеально ложатся на гель и прекрасно держатся!!! Посылаю всем лучи добра и красоты Wink)) Ну а как смотрится, решать Вам Wink

Достоинства
  • Большая палитра
  • Долго держится на ногтях
  • Долго не засыхает в булылочке
  • Легко снимается
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Блестки трудно стирать
  • Некоторые цвета требуют 3 слоя
Maria-Stavрекомендует
Тоже люблю эти лаки Smile У них небольшая цена и отличное качество Wink
29.04.2014
ira_irisha, И нескончаемая палитра цветов!!!
29.04.2014
Не жалко было такие хорошие лаки проливать?)
29.04.2014
NovaiZ, я еврейская душонка, потери минимальны ))))
Я потом все в баночку кисточкой обратно залила Oups
12.05.2014
ГР Париж по моему не вообще не густеют))
14.05.2014
Форма ногтей - красивая, узенькие и аккуратные!!!
14.05.2014
Спасибо большое )))) Мне пальцы с ногтями достались от мамы.
Даже когда короткие не выглядят, как колбаски =)))
27.05.2014
Лаками этой фирмы пользуюсь всегда! Для меня самая лучшая !