AnZHnA аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 17:53
Достоинства: дёшево, качественное, красивое

Для каждого человека наличие обручального кольца на безымянном пальце несет свой смысл, для кого-то это традиция, для кого-то знак любви ,крепкой семьи и счастья, оберег, кто-то просто носит, чтобы притягивать/ отталкивать противоположный пол и таких примеров очень много.

Начну рассказ покупки моего кольца с друзей, которые решили пожениться, но в силу своей работы, которая травмоопасна и по технике безопасности не допускает наличия украшений на руках. Да и просто они не носят никаких ювелирных украшений и бижутерии. А для их свадьбы наличие колец было желательно, но денег ,как минимум 10тыс., тратить не хотелось, тем более для однодневной фотосессии.

Мной было принято решение заказать с али классические обручальные кольца из неблагородного металла и за копейки ( на тот момент 91руб/шт). Конечно терзали сомнения...и было впечатление, что прилетит ко мне что-то страшное и убогое. А вот и не тут-то было!

Выбрала продавца с самой низкой ценой на кольца и с хорошим рейтингом. Начитавшись отзывов и посмотрев таблицу размеров- заказала три кольца, одно размера 9 (на наш 19)- для будущего мужа и два кольца размером 8 и 7,5(на наш 17,5)-для будущей невесты(два разных, т.к. у подруги было свойство отекать и какое именно состояние пальцев будет в день икс было непонятно.)

На сайте написано, что кольцо имеет покрытие из розового золота, даже имеется какая-то проба.

Мы состав и покрытия этих колец не проверяли.

Собрали заказ за 2 дня, без трек-номера, продавец общительный и вежливый, убедил, что все будет хорошо. Через 18дней в своем почтовом ящике обнаружила желтый бумажный конвертик.

Колечки были в индивидуальных целофанчиках. Все ровные, аккуратные, тяжеленькие, относительно широкие(4мм.) и невероятно красивые. Лежали бы они на витрине ювелирного магазина с надписью золото 585 и ценой 8тыс.. я бы была уверена, что так оно и есть.

Кольца молодоженам ооочень понравились! Жениху подошло идеально, невесте был впору размер 7,5. Поэтому размер 8 я оставила себе, т.к. на мой 18 кольцо село очень хорошо.

Мое золотое кольцо я ношу 10 лет и оно покарябалось, да и ширина колечка скромная... поэтому жутко захотелось чего-то блестящего и нового. Пишу отзыв и прикрепляю фотографии китайского кольца спустя месяц ежедневной эксплуатации.

Оно не облезло! Не оставляет никаких следов на пальце, не окисляется. Да- чуточку в корябочках. Но я его снимаю только на ночь, в остальных экстремальных ситуациях оно со мной.

На фото слева- золотое кольцо, справа-китайское.

Если в силу каких-либо обстоятельств, в данный момент вы не можете тратить большие деньги на кольца, а они ой, как нужны, то это кольцо для вас!

Заказывала здесь.

AnZHnA рекомендует Бижутерия кольцо Aliexpress UMODE For Man and Woman 18K Rose Gold Plated High Polish Wedding band Classic rings JR0097A Back to product details

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-05-31
KIS аватар
KIS
27.01.2016
Алиэкспресс всегда выручает. Мы тоже с мужем заказали обручалки , но из карбида вольфрама , носим не снимая,выглядят как новые Smile Все интересуются из какого металла они Laughing out loud
28.01.2016
KIS, Ваши кольца конечно потрясают!
Ничего себе! Shock И не скажешь, что они такие дешёвые!
01.02.2016
не думала, что колца с Али могут довольно долгое время иметь презентабельный вид) вам повезло)
02.02.2016
Christinka26, и не говорите,сами в приятном удивлении! Smile