4.6

Вредная Анна аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:16

Недавно я открыла для себя новую сетевую косметику Ciel Parfum. Отзывы на нашем сайте в большей степени оказались положительными, поэтому я выбрала на оф. сайте интересующие товары и не раздумывая оформила заказ.

В своем недавнем отзыве я уже рассказывала про набор блесков от этой фирмы, а сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования СС- крема.

Ciel Parfum

CC Cream Age Defence

Цена: 720 руб.

Объем: 30 мл.

Где купить?!

На официальном сайте [ссылка]. Ссылка на СС- крем Age Defence.

Так же косметику этой фирмы можно приобрести у представителей Ciel Parfum в вашей городе.

Информация от производителя:

Нежная текстура Тонального СС-крема подходит для всех типов кожи. Входящая в состав крема уникальная Сыворотка молодости Youth Serum на основе микронизированной пудры натурального имперского жемчуга и растительного пептида обладает эффективным антивозрастным действием. СПФ 15 обеспечивает защиту от фотостарения.

Тональный CC-крем очень прост в использовании – достаточно нанести небольшое его количество на кожу и распределить подушечками пальцев или спонжем. Светоотражающий комплекс Soft focus визуально уменьшает морщины, выравнивает тон и придает коже сияние.

Упаковка:

Изначально флакон находился в картонной коробке, на которой содержалась вся полезная информация о средстве.

Дизайн не особо привлекательный, даже скорее строгий и взрослый)

Сама туба выполнена из мягкого пластика. CC- крем легко выдавливается через отверстие.

Отсутствие дозатора или хотя бы носика очень простят упаковку. Смотрится это дешево.

Состав:

Оттенок и консистенция:

СС- крем выпускается в двух оттенках.

21- светлый и 22- средний.

Как видим, выбор оттенков не велик.

Я остановилась на среднем оттенке.

Данный оттенок отлично подошел для моей кожи. Она у меня не светлая, но и не смуглая, поэтому зачастую выбираю бежевые оттенки.

По консистенции CC- крем не особо густой, но и не жидкий. Проблем с нанесением у меня не возникает.

Для растушевки и тщательного распределения я использую косметический спонж DI Amo.

Запах:

СС- крем имеет приятный цветочный аромат. Запах легкий и абсолютно не напрягающий.

Результат на коже "До" и "После":

Моя кожа далека от идеала. Имеются расширенные поры, темные круги под глазами, покраснения и неровный цвет кожи. В общем, природа меня "наградила" и поэтому я всегда стараюсь пользоваться тональными кремами, чтобы кожа выглядела более здоровой и красивой.

Тип кожи:  в летнее время кожа становится более жирной, а в зимнее время сухой. В межсезонье она комбинированная.

Кожа "После" нанесения:

Общие впечатления:

1) Крем хорошо выравнивает тон кожи. Цвет лица выглядит более однотонным и здоровым.

2) Неплохо справляется с мелкими покраснениями. С более сильными, увы. не справится. Тут поможет корректор.

3) Ложится на кожу ровным слоем, но может западать в поры и подчеркивать их. Если наносить CC- крем спонжем, то таких проблем не возникает.

4) Может подчеркнуть шелушения, поэтому советую использовать увлажняющий крем до нанесения.

5) Стойкость средняя. Часов 5 держится как прибитый, а потом начинает таять на коже и постепенно исчезать.

6) На коже не чувствуется. Финиш не совсем матовый, но и не "сияющий". Кожа выглядит более свежей.

СС- крем от Ciel Parfum могу смело рекомендовать обладательницам кожи без особых проблем. Мне нравится использовать данный крем тогда, когда на моей коже нет покраснений, но при этом я хочу чтобы тон выглядел более ровным и красивым.

Вредная Анна рекомендует CC Cream Ciel Parfum Age Defence

knigolub-Ka 12 Апрель, 2016 - 22:51
    неплохо выровнял тон кожи Wink
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 12 Апрель, 2016 - 22:56
    На фото тон лежит очень хорошо. Моя кожа похожа на Вашу, мне тоже должен подойти такой СС крем.
  • lama79 аватар

lama79 12 Апрель, 2016 - 23:31
    Приятный судя по описанию крем, не отличник конечно, но на заметку возьму.
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 12 Апрель, 2016 - 23:32
    Хороший ровный тон получился Smile
  • Ninusha аватар

Ninusha 13 Апрель, 2016 - 05:29
    Крем очень хорошо лег, кроющая способность достаточная. Вы наносите под него какую-нибудь базу/крем или это не нужно?
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 13 Апрель, 2016 - 09:07
    не плохо выравнивает тон кожи, единственно что мне не нравится, это такой оттенок, слишком рыжий
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 13 Апрель, 2016 - 10:35
    отличный эффект - надо попробовать!
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 13 Апрель, 2016 - 12:01
    Очень здорово выровнял тон, хороший вариант на каждый день)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 13 Апрель, 2016 - 12:21
    Хорошее покрытие, мне нравится, что крем незаметен на коже, но при этом здорово выровнял цвет лица Smile
  • edelweiss аватар

edelweiss 13 Апрель, 2016 - 12:26
    А мне кажется, вам очень даже подошел этот СС. Кожа посвежела, а всё, что не нужно, стало незаметным)
  • Infanty аватар

Infanty 13 Апрель, 2016 - 14:04
    Лежит на коже великолепно, даже не подумала бы, что есть тональный Smile
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 13 Апрель, 2016 - 17:00
    результат, судя по фото, очевиден Smile смотрится хорошо. и цвет лица свежее выглядит с кремом)
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 13 Апрель, 2016 - 21:44
    Ninusha

Когда моя кожа становится ближе к сухой я всегда стараюсь наносить на кожу увлажняющее средство перед макияжем. Сейчас в этом нет надобности Smile

CardiacAnna
    Наверно, фотоаппарат сделал его таким рыжим Shock

Девушки, спасибо за комментарии!
    Надеюсь, что отзыв оказался для вас полезным Shy
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 13 Апрель, 2016 - 22:26
    результат мне понравился
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 14 Апрель, 2016 - 14:36
    Разница действительно очевидна! Мне очень понравилось как он выглядит на коже!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 14 Апрель, 2016 - 15:13
    Был у меня такой сисик))) покрытие очень хорошее, плотненькое)
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 15 Апрель, 2016 - 22:17
    Люблю такие невесомые текстуры на коже, мне понравилось как он лежит Smile
    Сс крем попробовать на себе- моя мечта) пока только бибики были)
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 16 Апрель, 2016 - 18:33
    Ой, я даже не знала, что это сетевая косметика)
    По-моему, довольно неплохо смотрится на коже Smile Биби и СС-кремы - то, что нужно на весну и лето) Тем более у вас уже так тепло)
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 3 Сентябрь, 2016 - 21:30
    Выровнил почти до идеального! Приобрела бы)