Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 19:27

Уникальный фильм, который потряс меня до глубины всех моих чресел. Всё, казалось бы, банально, но... Столько можно полезного почерпнуть для себя, любимой, из этого фильма. Всегда нужно знать (чувствовать) грань, когда нужно уйти. А если не можешь - см. кино!!! Кроме унижения ничего не получишь. А месть - блюдо, как известно, которое подают холодным, - это далеко не выход из ситуации. Хотя, если бы я была на её месте, я сделала бы всё также. Ну, может, ещё переспала бы с капитаном и его помощником)))))))))))

Достоинства
  • проникает в душу
Недостатки
  • урок девушке
Infiniti-yumaрекомендует
16.04.2014
Заинтриговали Smile
  • 29.10.2011
    Недавно посмотрела фильм. Я тоже прочитала на него отзыв и ждала от его просмотра чего-то особенного, каких-то эмоций. Но ничего. Фильм мне в общем понравился и сюжет не плохой. Актерская игра тоже нормальная. Да и вообще люблю я старые фильмы. Но так сказать не зацепило меня.
  • 21.04.2014
    Этот фильм взорвал мой мозг. На самом деле он взорвал мою душу, чувства в ней, какую-то наивную веру в любовь. Смотрела я его несколько лет назад, но потом ощущения от этого фильма только подтвердились жизнью. Фильм не о любви, а о страсти.
  • 21.12.2013
    Фильм-легенда. Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.