Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 23:14

Всем привет, рада видеть Вас в гостях Smile

Пару дней назад состоялась премьера нашумевшей комедии от режиссера Незлобина -"Жених" в главной роли очаровательный Сергей Светлаков. Трейлер я еще давно заметила на просторах интернета, отметила у себя в голове , что нужно сходить..и конечно же мысль улетучилась. Изначально мы решили посмотреть "Дом странных детей.." ,но я решила отложить на потом.

Конечно все русские комедии на один сюжет, вот эта манера снимать себя на камеру встречается почти уже в каждой отечественной комедии. А впервые мне кажется это пошло с известного сериала "Реальные пацаны"..тоже кстати создатели ТНТ..

О чем фильм "Жених"

Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Длительность : 1 ч 30 мин

Возрастное ограничение : 12 +

Сам сюжет конечно впечатляет, "Немец 9 мая приезжает в Россию"...Именно на эту тему шуток в фильме не пересчитать.Иногда даже через чур злые шутки.. Но смотря этот фильм, сразу вспоминаются такие комедии как, "Горько", "Самый лучший день".. Все они взяты так сказать из одной баночки. Даже если обратить внимание на то, как живут герои.. Простой дом с верандой на юге России. Все как будто одно и тоже.. только сюжет чуточку другой, другой предмет насмешек.

Легкий фильм, с интересным сюжетом, но особо не интригует, так как с первых минут понимаешь концовку фильма.

"Жених" мне кажется на один раз.. Не будет жажды пересматривать его и пересматривать. Можно сходить и с детьми, пошлых шуток не заметила.

Но Светлаков как всегда! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ актер!

В конце даже на последней минуте пролила пару слезинок, уж очень трогательный момент был..А Вы смотрели "Жених"?

brunettkaрекомендует
18.10.2016
хочу посмотреть))
  • 18.09.2016
    Вот есть у меня такое деление кино на идеальный вариант для просмотра в кинотеатре то, что лучше посмотреть дома Советую фильм Жених смотреть онлайн дома или скачать, тут уж кто как предпочитает. Данный продукт по моему мнению даже вообще лучше для показа по телевизору, а не для кинозалов...
  • 02.11.2016
    Как бы не казалось странным,но я этот фильм посмотрела два раза!) Удивительно это для меня самой) Сначала в кинотеатре,а затем спустя недельку дома. И когда я смотрела дома, я уже не помнила, какие есть фразы в фильме и какие коры) Снова все в новиночку, оказалось. Ну и конечно же об игре актеров.
  • 19.10.2016
    Уважаемые любители кино, да и просто желающие скоротать вечерок за просмотром ничем не обременяющего фильма, Вам стоит обратить внимание на этот фильм. Буквально вчера только смотреть фильм "Жених". И что я могу сказать о нем?
  • 18.10.2016
    Долго с подругой не могли встретиться, наконец у каждой появилось свободное время и решили сходить на новый разрекламированный фильм "Жених". Поход в кинотеатр выпал на будний день, поэтому в зале было очень мало посетителей. Но смех от фильма было слышно везде.