Среднее: 4.3 (всего голосов: 52)

Nobody92 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 11:04
О cебе: оригинальность-не мой ты-гыдым ты-гыдым, странная
Достоинства: запах, нежный и одновременно яркий запах, низкая цена
Недостатки: спирт в составе

А уж если он еще и ароматный храпяга, то вдвойне не уснуть, или история о Лене с насморком и ее новом спрее.

Однако здравствуйте!

У меня самый ароматный борщ, самый ароматный кот, самое ароматное бельё и, конечно, самая ароматная я, поэтому в моем арсенале невероятное количество ароматнялок, с которыми я и в пир и в мир, даже после душа наношу ароматы, конечно спреи. Уже ни для кого из моего окружение не секрет, что если хочешь порадовать меня-подари ароманяшку.

Поехали, че....

Флакон.

Прозрачная пластиковая бутылочка с прозрачной жидкостью и удобным распылителем с плотной крышкой.

Спереди очень симпатичная фиолетовая этикетка с орхидеей и голубикой, но, помимо просмотра на этикетке есть возможность прочесть какие запахи там преобладают.

На заднем фоне прописано какой это аромат, для чего он, и, не без этого, как его использовать.

Удивительно, но этот спрей не отдает так сильно химозиной при первом пшике, уже в крышке сразу слышен яркий сочный аромат ягод, именно ягод, не знаю уж что там от орхидеи кроме фотки, приятный сладостный насыщенный аромат, очень стойкий, два раза пшикнула на себя в комнате, так никто заснуть не мог, запах сильный и стальной, не все любят сладкое(как оказалось:( поэтому с ним аккуратно, отлично подойдет для использования вместо т/в или чтобы освежиться после водных процедур.

Я непременно закажу его еще раз, и советую Вам хотя бы разнообразить им свою ароматную коллекцию. На одежде он будет более устойчив, нежели на теле, на волосах держится нереально долго, кот меня после нанесения спрея потом до очередной помывки головы стороной обходит.

Покупкой довольна как кот Вискасом, с учетом того, что по каталожной ароматной страничке фиг поймешь какой аромат на самом деле, но в спрейчиках потери минимальны, ибо цена его не сильно высока.

1 4 5 6 7

МИНУТКА ДОБРА

Nobody92 рекомендует Спрей для тела Avon "Пленительная орхидея и голубика"

10.10.2015
Вот это коллекция!!! Класс!!!
10.10.2015
Спасибо большое что не прошли мимо, сейчас дополню отзывами и кину ссылки на каждый)Чтобы не теряться) Smile
10.10.2015
оййй какое разнообразие! каждый найдет себе по вкусу Smile
Особенно алкоголиков Stare