Опубликовано 26 Июль, 2012 - 09:23

всегда выбирала для своих волос маски именно как для окрашенных. Правда, моим волосам они не особенно помогать хотели. однако, подвернулся случай - и приобрела эту масочку. Мои сухие на кончиках волосы, которые сразу уже после мытья кажутся безжизненными, стали намного послушнее. просто не поверила своим глазам. Оказывается и такое бывает. Не знаю, как у других, но моим волосам он подошел максимально. Хочется всю серию попробовать.)Плюс ко всему запах не слишком в нос бьет. нежный. И консистенция маски не тяжелая. И маска расходуется экономно

yantarkaрекомендует
  • 07.11.2013
    Добрый день! Так как продолжаю борьбу с сожжеными обесцвечиваниями волосами (прекратила обесцвечивать, а то бы через полгодика без волос осталась) продолжаю скупать все что не попадется! И тут в каталоге Фаберлик увидела эту маску со скидкой - 100 р.
  • 09.07.2013
    Моё мнение о маске: Волосы после маски потрясающе гладкие. Ну просто очень; Немного убирает пушистость волос, но не совсем; Волосы не утяжеляет; Я не чувствую супер увлажнение или питание.
  • 27.03.2013
    Познакомьтесь с еще одной фавориткой. Эта тающая маска из серии PRO-волосы Faberlic для склонных к сухости и непослушных волос.Я реально удивлена, что на такой супер-пупер продукт так мало отзывов!
  • 23.03.2012
    Приобрела комплект: Шампунь для нормальных, склонных к сухости и непослушных волос (Арт: 0109) и Тающая маска для нормальных, склонных к сухости и непослушных волос (Арт: 0110). Отзыв про шампунь здесь . Прилагаю фото волос ДО (1) и ПОСЛЕ (2,3,4) использования шампуня + маски.