Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 22:49

Я уже использовала маску для волос STENDERS, которой осталась не особо довольна. Кондиционер STENDERS для сухих и поврежденных волос также меня не порадовал.

Начну с того, что его примерная стоимость в ИМ - 680 рублей. Я его не покупала, мне подарили его.

Информация о кондиционере:

По консистенции кондиционер очень густой, белого цвета, с химическим, но приятным запахом.

Смывается с волос он трудно.

О результате:

Кондиционер очень хорошо смягчает волосы. Они легко расчесываются после применения кондиционера и сохраняют мягкость. Но больше он ни в чём себя не проявил. Кроме того, он подсушивает волосы, и совершенно не восстанавливает их, как обещает.

Кондиционер долгое время стоял у меня в ванной на полке, использованный наполовину. Моя рука не тянулась к нему, и виноват в этом его тюбик. Так как кондиционер густой, его очень трудно выдавливать из бутылочки с подобным дозатором.

Вот результат моих стараний по извлечению бальзама:

В конце концов я разрезала тюбик, и переложила его ложечкой в баночку.

Тогда мне пришло в голову немного обогатить кондиционер, добавив в него масло.

Получился у меня бальзам в удобной таре и с настоящим маслом в составе.

Особого результата кондиционер всё равно не дал.

Мой вывод такой:

Ничего особенного в кондиционере для волос по невероятной стоимости нет. Он хуже, чем бюджетные кондиционеры и бальзамы.

Достоинства
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Нет результата
  • Неудобный тюбик
Sofijaне рекомендует
кератин в нем... пока накопится... пока вымоются силиконы... Волосы у Вас не похожи на поврежденные. Поэтому и не подошел.
25.11.2015
Не хорошо , что эффекта нет
26.11.2015
Не буду даже знакомиться с таким кондиционером)
26.11.2015
Не самый лучший кондер , однозначно не буду его брать Smile
26.11.2015
мне кажется, просто вашим волосам не подошел)
Есть такие экземпляры Puzzled
04.12.2015
Такой густой в такую упаковку? Где-то у производителя все-таки есть слабое звено;)