kate_ili аватар
Опубликовано 8 Март, 2016 - 11:28

Здравствуйте, почему то у меня ванной в раковине периодически сток засоряется, больше нигде этого нет. Я много какие жидкости покупала - Крот и еще какие-то, были и порошки, которые надо разводить водой, но побольшому счету не помогало ничего кроме вантуза. Но в последний раз и вантуз не помог. И муж сказал, что надо вызывать сантехника с тросом. Но по пути я купила в Фикспрайсе это средство Чистин сток Ступинского химического завода, особо не возлагая надежд на него, за 50 рублей.

Как ни странно но средство помогло! По инструкции надо залить в сток стакан этого средства на 5-15 минут, но я держала час если не больше. По второму разу заливать не понадобилось - помогло с первого раза.

В бутылке 750 грамм. То есть получается хватит на три применения.

Рекомендую к покупке!

Еще отзыв о средстве, которое я постоянно покупаю в Фикспрайсе Здесь

Также понравилось Средство для холодильника из Фикспрайс

Еще одно средство от засоров в трубах покупаю в Магните Здесь

kate_ili рекомендует Средство для прочистки труб Ступинский химический завод Чистин Сток

• Отличный работающий аналог!

19.04.2017
    Любимая Даша аватар

Привет. Хочу коротко рассказать о таком продукте как Чистин! Коротко, потому что особо много рассказать о нем нечего. Потому что средство простое, заявлена одна функция, которая выполняется на 100 Бутыль брутальный))) выглядит конкретно! Сказано - сделано. Объем 750 мл Запах резкий, на мой вкус.

• Жжение в носу и глазах!

08.11.2016
    Lacrimis аватар

В один день, принимая душ, я заметила, что у меня плохо сходит вода. Не прям конкретный засор, а просто медленно уходит. Было решено воспользоваться средством для чистки труб. В магазине возле дома имелся скудный выбор, продавец посоветовала мне Чистин.   Решила купить, узнать, что это за средство.

• Мда уж. Засор на месте , деньги потрачены ((

19.09.2016
    Фонтен аватар

Засор в ванной для меня - постоянная проблема. Причина его - длинные волосы. Но с этой бедой всегда отлично справлялись пакетики за 10-15 рублей. В них насыпана какая-то сухая смесь , которую надо просто засыпать в сливной отверстие и добавить воду.

• дешево и сердито

21.12.2015
    Irina Gaydashenko аватар

В последний раз, данное средство, покупала в Фикс Прайсе за 49 рублей. Как и вся продукция Ступинского химического завода, вполне заслуживает внимания. Большой флакон на 500мл, за такую цену, это очень дешево. Но несмотря на цену, с засорами справляется совсем неплохо.